Красный Луань

Звезда Красный Луань (другое название: Красный Феникс, Прекрасный персиковый цвет) в целом благоприятная Символическая звезда в Бацзы. Относится к разделу звезд, отвечающих за тему отношений и социальной реализации. Эта звезда наиболее широко используется при Выборе дат. Используем месяцы, дни и даже часы с личной звездой Красный феникс, чтобы ходить на свидания, отправляться на переговоры или ходить туда, где потенциально можно с кем-нибудь познакомиться.

Символизирует: красоту и изящность, привлекательность особенно для противоположного пола. Делает человека заметным, наделяет обаянием и очарованием. Считается, что людям со звездой Красный феникс легче удается находить партнера, вступать в отношения. Очень полезная звезда для людей публичных профессий, в которых обаяние играет немаловажную роль. Помогает на переговорах, презентациях, выступлениях. Но в первую очередь эту звезду рассматривают как признак появления новых отношений, когда она появляется в периоде удачи.

Рассчитывается звезда по Земной ветви дня рождения.

Земная ветвь дня
Звезда Красный Луань


Красный Луань лучше рассчитывать по Земной ветви дня рождения. Но можно рассчитать и по году рождения. Звезду смотрим в самой карте. Учитываем ее влияние в приходящих периодах: такте или году. Также мы ищем звезду в конкретной дате.

Главные темы этой звезды:

— Усиливает привлекательность и харизму
— Помогает в сфере общения: личной и деловой
— Придает изящество, обаяние

То есть основное влияние данной звезды делать человека привлекательным и заметным. Причем здесь речь идет не столько о физической привлекательности, сколько об умении обратить на себя внимание. Поэтому Красный Луань полезен в любой сфере, где важно, чтобы вы понравились людям. Не всегда вы должны нравиться внешне, часто можно заинтересовать умением общаться, оригинальными действиями, профессиональными советами.
Но основная область влияния этой звезды привлекательности лежит в теме личных и любовных отношений.

Положение звезды Красный Луань в карте.
Не имеет значения в каком столпе расположена эта звезда. Но очень обобщённо можно сказать, что если Красный Луань стоит в году, то человеку легче привлечь внимание широкой публики. Если Красный Луань в дне или часе, то больше обаяния проявляется при личном и тесном общении.

Смотрите видео Звезда Красный Луань на моем канале Youtube

Негативное влияние звезды Красный Луань в карте.
Несмотря на то, что в целом это благоприятная звезда, иногда она может вредить.
Красный Луань может наделять своего владельца повышенной любвеобильностью. Что вполне логично, если человек привлекает к себе много внимания противоположного пола, может возникнуть желание этим воспользоваться.

Также Красный Луань в некоторых случаях может служить признаком операций, причем с обильным кровотечением. Чаще всего это происходит, если Красный Луань приходит в такте или году вместе со Звездой Овечий нож. Не очень хороший знак, когда в столпе часа стоит Красный Луань и Овечий нож. Это указание на кесарево сечение или на проблемы со здоровьем, связанные с сильной кровопотерей.

Полезность элемента звезды.
Полезность или неблагоприятность звезды не влияет на ее качества.

Звезда Красный Луань не любит столкновения. В этом случае она разрушается и не проявляет свои свойства. То есть не должно быть столкновения с Земной ветвью, которая является этой звездой. Например, человек рожден в день с Земной ветвь Петух. И в карте есть Лошадь — Красный Луань. В год или такт Крысы происходит столкновение Крысы и Лошади. При этом звезда Красный Луань разрушается. В такой период человек может столкнуться с проблемами в теме отношений.

Если столкновение стоит в самой карте, то мы просто не учитываем влияние звезды, считая ее разрушенной. Если сталкивающаяся ветвь приходит в периоде: такте или году, то звезда перестает работать именно на этот период времени.

Пустота не влияет на звезду Красный Луань.

У этой звезды есть особенность: в определенных сочетаниях Небесного ствола и Земной ветви Красный Луань превращается в звезду Одинокий феникс (Одинокий Луань). О звезде Одинокий феникс напишу в следующей статье. В этом случае свойства звезды Красный Луань исчезают.

Каждая Символическая звезда содержит множество информации о характере, способностях человека, рассказывает о возможных жизненных событиях и потенциале удачи. Самая полная информация о Символических звездах в курсе Тайны Символических звезд.