Дни без богатства

Дни без богатства. Еще их называют Безденежные дни. Название очень красноречивое. Сразу понятно, что речь идет об отсутствии денег.

Дни без богатства рассчитываются довольно сложным способом, на основе цикла 60 Цзя Цзы и двенадцатеричного цикла фаз Ци. Это дни, в которых энергия, способная обеспечить процветание, находится в пустоте. То есть денежная энергия не работает.
День без богатства представляет собой дату с определенным столпом дня. В 2023 году это дни со столпом: и .

С 2024 года Днями без богатства будут даты со столпами: Дерево ян на Драконе и Дерево инь на Змее. То есть теперь два дня подряд в некоторые месяцы, будут неблагоприятны для проведения серьезных финансовых операций.

Дни без богатства (безденежные дни) в 2024 году

Февраль 10 и 11
Апрель 10 и 11
Июнь 9 и 10
Август 8 и 9
Октябрь 7 и 8
Декабрь 6 и 7

Безденежные дни — это дни, энергия которых не благоприятствует делам связанных с деньгами. Не подходит для открытия нового бизнеса, подписания важных контрактов, инвестиционной деятельности, любых денежных операций.

Дни без богатства не рекомендуется использовать для:
Подписания договоров
Взятия кредита
Открытия счета в банке
Любых крупных инвестиций
Деловой командировки
Начала рекламы, проведения презентации товара или услуги

Стоит хорошо подумать, если в такой день вы хотите:
Пройти собеседование
Выйти первый день на работу
Отправить крупный денежный перевод

Для всего остального их использовать можно. То есть в этот день можно говорить о деньгах, думать о деньгах, мечтать о них, вожделеть денег. Просто не нужно брать купюры в руки и что-то с ними делать. Ну, в магазин за хлебом конечно сходить можно.

Почему я так подробно останавливаюсь на этой теме. Потому что возникает очень много вопросов на тему: а можно ли проводить денежную активизацию в день без богатства?

Денежные активизации бывают самые разные. По системе фэн-шуй, по методу Ци Мень Дун Цзя, по Сюань кун да гуа.
Смысл всех активизаций один. В определенный день и час мы производим какое-то действие. Ставим активизатор, стучим в секторе или сидим. Идем гулять в определенном направлении.
Но обратите внимание, ни одна активизация не подразумевает, что мы взяли пачку денег и пошли их тратить.
Поэтому День без богатства, который накладывает запрет на финансовые операции (то есть не надо открывать счет в банке, брать кредит, давать или брать в долг) совершенно не мешает проводить активизации, нацеленные на получение денег.

Я вас еще не убедила? Тогда подумайте вот о чем. Дни для денежных активаций тоже не с потолка берутся. Это дни с определенными параметрами, энергией особого свойства. Например, полюбившееся многим Согревание денежной звезды. Для данной активизации рассчитывается энергетически сильный день, хороший час, выбирается сектор, в котором энергия буквально бурлит. Поэтому активизация приносит хороший результат.

Да, может так случиться, что дата для Согревания денежной звезды совпадет с Безденежным днем. Прямо таки борьба слона с носорогом. Денежная звезда против Безденежного дня. Кто победит? Победит Денежная звезда. В ее арсенале благоприятная энергия дня, мощная энергия сектора плюс сила вашего намерения. А у Дня без богатства только недостаточная энергия процветания. Конечно, такая дата не идеальна. И для тех кто предпочитает выбирать для активизаций только «чистые» даты, в которых нет никаких сомнений и противоречий, этот день не подойдет.

Но на вопрос можно ли проводить денежную активизацию в День без богатства, ответ все таки «Да!»

Смотрите видео о Безденежных днях на моем канале Youtube

Легко определить Дни без богатства и даты Согревания Денежной звезды можно в полной версии калькулятора Выбор дат