Личный разрушитель в выборе дат

При выборе даты для важных событий учитывается множество параметров. Есть общий и индивидуальный выбор. То есть в первом случае мы оцениваем качество самого дня. При использовании индивидуального Выбора дат мы уже заглядываем в карту Бацзы конкретного человека и оцениваем благоприятность дня лично для него.
Такой параметр как Личный Разрушитель является персональным знаком. У каждого будет свой Разрушитель. И надо отметить это далеко не самый лучший знак в дате. Поэтому далеко не лишним будет запомнить какой иероглиф в дате делает ее непригодной для многих серьезных дел.

Что такое Личный Разрушитель.

Это Земная ветвь которая сталкивается с Земной ветвью года вашего рождения. Существует двенадцать Земных ветвей и каждая из них имеет, скажем так, своего антагониста, то есть другую ветвь с которой она не дружит. Это называется Столкновение Земных ветвей. При выборе даты мы не хотим, чтобы энергия дня конфликтовала с энергией года нашего рождения.
Почему именно год рождения так важен? Дело в том, что в карте Бацзы столп года — это внешний рубеж. Мы смотрим карту справа налево, начиная с года. Все, что затрагивает знаки, расположенные в годовом столпе карты оказывает на нас довольно значительное влияние. И столкновение является достаточно жестким влиянием.

Столкновение Земных ветвей

Чем грозит использование даты с Личным Разрушителем.

Такой день лично для вас будет нести энергию конфликта. В целом можно говорить, что этот день дает закладку на не слишком гармоничное развитие событий. Когда мы выбираем день для важного дела, то хотим, чтобы в этот день дела шли гладко. Но самая главная цель — начать дело в хороший день, чтобы это дело получило потенциал хорошего развития.
Если же мы начинаем дело в день Личного Разрушителя, то может быть и сам день неудачным. И самое неприятное, то действие, которое мы начали в такой день в итоге приведет к нежелательным результатам.

Действия совершенные в день Личного разрушителя могут быть:

  • неудачными
  • приведут в итоге к неудачному результату

Кто защищает от Личного Разрушителя.

Есть небольшая лазейка. К сожалению не у всех может быть защитник от Личного Разрушителя. Но для некоторых людей этот знак становится безвредным. Это происходит тогда, когда Земная ветвь, которая является вашим Личным Разрушителем одновременно является звездой Благородный человек. Об этом я довольно подробно писала здесь. А в данной статье я приведу готовую таблицу, по которой вы сразу сможете понять защищает ли вас Благородный человек от действия Личного разрушителя.
Личный Разрушитель не работает, если человек Личности рожден в определенный год

Защита от Личного разрушителя

Значит ли это, что такие люди могут использовать день Личного разрушителя? Если у нас есть выбор, то мы стараемся выбрать самую хорошую дату без каких либо плохих знаков. Но если выбор ограничен, то можно спокойно использовать день Личного разрушителя, если его влияние скорректировано наличием Благородного человека.

День Личного Разрушителя и активации фэн-шуй и Ци Мень.

Те кто активно использует различные активизации фэн-шуй: согревание денежной звезды, Благородных помощников и другие, знают, что главным запретом на проведение активации является наличие Личного разрушителя. Поэтому во всех активизациях всегда написано «не подходит для рожденного в год такого-то животного».
На самом деле не всегда будут возникать проблемы. Но день Личного Разрушителя может привести к тому, что вы получите от активизации не тот эффект которого ожидали. Поэтому мы его всегда отмечаем.

Практика выбора дат используется в китайской метафизике уже несколько тысяч лет. Самая полная информация об искусстве выбора благоприятной даты в курсе Выбор дат. Регулярное использование хороших дней значительно повышает удачливость в делах.