Звезда Благородный Небесной кухни

Звезда Благородный Небесной кухни (другое название: Благородный пищи, Благородный Небесной Кулинарии) благоприятная Символическая звезда в Бацзы. Связана с темой материального благополучия и.. с темой еды.
В Бацзы есть целый набор звезд Благородных. Наиболее популярная и известная звезда это Благородный человек. Но существуют Благородные звезды более узкой направленности, отвечающие за разные темы.

Символизирует: достаток, способность удерживаться в комфортном уровне жизни, дает защиту от бедности и голода. Поэтому и названия кухня, пища, кулинария.
Наличие такой звезды в карте указывает, что у человека всегда будут средства на пропитание.

Рассчитывается звезда по Небесному стволу дня рождения.

Небесный ствол дня
(Элемент Личности)
Звезда Благородный
Небесной кухни



Эту звезду рассчитывают по Небесному стволу дня рождения. Это всегда элемент Самовыражения, а точнее божество Дух наслаждения или Дух пищи, которое отвечает за умение получать удовольствие от жизни, в том числе за красоту, гурманство и стремление к комфорту.
Звезду Благородный Небесной кухни смотрим только в самой карте Бацзы. Хотя часто пытаются ее учитывать как приходящую в периоде, например в текущем году. Конечно, такую благоприятную звезду было бы замечательно видеть в периодах времени, но увы, не надо придумывать лишние проявления звезд.

Главные темы этой звезды:
— Материальная обеспеченность
— Комфортный быт
— Талант кулинара, повара, ресторатора
— Стремление к защищенности

Звезда влияет как дополнительный фактор, нельзя ее по умолчанию считать знаком дарующим богатую жизнь. Главное свойство этой звезды состоит в том, что сам человек выстраивает свою жизнь так, что у него всегда есть определенный уровень достатка.
Звезда заставляет человека бережно относиться к материальным ресурсам (не путать с жадностью). Появляется желание и умение грамотно распоряжаться финансами, вовремя делать сбережения, расчетливо тратить. Дает способность к успешному ведению хозяйства.
Звезда с одной стороны дает желание комфорта, но при этом не разрешает пускаться во все тяжкие и тратить деньги налево и направо. Это такое сочетание практичности и отсутствие аскезы.
Всегда отмечают, что звезда Благородный Небесной кухни наделяет человека талантом в кулинарии. Часто люди с этой звездой умеют очень вкусно готовить. У многих известных поваров есть такая звезда.
Увы, как обладательница этой звезды я не могу похвастаться кулинарным талантом, скорее люблю вкусно покушать. Да, это тоже проявление звезды, человек любит поесть, может быть настоящим привередой и гурманом. И соответственно данная звезда является предупреждением, что важно следить за своим рационом, иначе лишние килограммы обеспечены.
Кстати, спортом люди с такой звездой не слишком любят заниматься, потому что спорт это нагрузки и сложности, а звезда любит уют, покой и вкусняшки))

Положение звезды Благородный Небесной кухни в карте.
Расположение звезды в карте не влияет на ее качества.
Но можно отметить, что если Благородный Небесной кухни находится в столпе года или месяца, то человек может выбрать профессию, связанную с приготовлением пищи или продуктами питания. Так как эти столпы отвечают за положение в обществе и работу.
Если такая звезда находится в столпах дня или часа, то больше указывает на внутренние качества человека, на его стремление быть бережливым, защищенным.

Полезность элемента звезды.
Сама звезда Благородный Небесной кухни по умолчанию считается благоприятной. Если элемент звезды неполезен (здесь мы смотрим каким элементом является Земная ветвь), то это указывает на то, что человек постоянно беспокоится о хлебе насущном, даже если у него все в порядке с финансами, он может снова и снова обдумывать способы сохранения доходов.

Каждая Символическая звезда содержит множество информации о характере, способностях человека, рассказывает о возможных жизненных событиях и потенциале удачи. Самая полная информация о Символических звездах в курсе Тайны Символических звезд.