Дворец родителей

Последний Дворец в раскладе это Дворец родителей. Или его можно назвать Дворец родины.
Понятно по названию, что данный Дворец описывает все что связано с нашими родителями. Это отношения с родителями и с людьми старшего поколения, то есть с ровесниками наших родителей.

Также этот Дворец рассказывает о среде, в которой человек вырос. По сути данный Дворец описывает то, что мы получаем в детстве от наших родителей и о той культурной и социальной среде, в которой мы были в детстве. Потому что, естественно, многие наши черты характера закладываются в ранние годы жизни. В зависимости от того в какой атмосфере рос человек, это может сказаться на его дальнейшей жизни.

Поэтому по элементам во Дворце родителей смотрим насколько детские годы и воспитание данное родителями поддерживают человека, как они могут формировать его характер. Было ли это строгое воспитание или наоборот родители особо не занимались ребенком в детстве и тому подобное.

Если Дворец родителей благоприятный, то прежде всего мы говорим, что у человека хорошие отношения с родителями, он получает поддержку от родителей и здесь мы имеем в виду поддержку в самом широком смысле этого слова. Не обязательно человек будет получать материальную помощь от родителей, это может быть в моральная помощь, могут быть хорошие советы. Это может быть просто ощущение душевного комфорта, когда человек общается с родителями, когда уже взрослый человек приезжает и гостит у родителей.

Также это говорит о том, что человек может успешно вести дела с людьми возраста родителей, то есть людьми старшего поколения. Мы можем говорить о совместном бизнесе или о каких-то других мероприятиях.

Если Дворец родителей благоприятен, то общение с такими людьми может принести много пользы человеку.
Кроме того Дворец родителей описывает наши истоки, нашу Родину.
Дворец родителей показывает насколько полезно нам оставаться там, где мы родились, где прожили первую часть нашей жизни.
Если Дворец родителей благоприятен, то часто складывается так, что человек может добиться большего успеха если он остается в своем родном городе, в своей родной стране.

Если же Дворец родителей неблагоприятен, то можно сказать что родители что-то недодали человеку. Но нужно обратить внимание на факт, что когда мы смотрим карту и 12 Дворцов судьбы, мы говорим о том, как сам человек воспринимает ту или иную ситуацию в своей жизни.
Дело в том, что например даже ребенок из богатой семьи, который не имел ни в чем отказа может считать по своему внутреннему убеждению, что предки не давали ему свободы, что-то не позволяли и так далее.

Родители, например, могут стараться воспитывать человека правильно, но по своим правилам, особенно люди постарше, которые росли в другие времена, когда часто шло патриотическое воспитание, была другая мораль.
Но когда в стране произошли перемены, многие люди сочли, что их родители не правильно их воспитывали, внушали неправильные идеалы. Хотя на самом деле родители старались как могли поддержать своих детей и научить их быть правильными людьми, естественно с их точки зрения правильными.

Если Дворец родителей неблагоприятен, то возможно человеку будет благоприятно уехать в другой город или в другую страну, потому что на новом месте у него будет больше шансов добиться успеха в деятельности, в финансах, в отношениях и других сферах.

Каждый Дворец в Системе 12 Дворцов судьбы это целый пласт информации, которая позволяет более точно и качественно проанализировать судьбу человека. Дополнительные сведения о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Интересно изучить этот раздел астрологии Ба Цзы? Загляните в раздел Обучение. Начните с курса 12 Дворцов Судьбы