Дворец детей

Дворец детей четвертый в раскладе 12 Дворцов.

Как понятно из названия тема этого Дворца: дети, все, что с ними связано. Дворец рассказывает о желании человека иметь потомство, о том хочет человек иметь детей или ему это не очень интересно. Также этот Дворец показывает, что человек ожидает от своего ребенка, какие надежды вкладывает в свое чадо.

Если Дворец детей  благоприятен, то человек хочет иметь детей, ему это интересно и важно. Он с удовольствием взаимодействует со своими детьми и получает от этого энергетическую подпитку. Может быть очень важно, если при этом в самой карте Бацзы тоже стоят знаки того, что человек заинтересован в продолжении рода, например стоит элемент ребенка в Небесном стволе года.  Тогда ребенок для человека может быть очень-очень важен. Элемент детей для женщины это элемент Самовыражения, то есть то что элемент Личности порождает.  Для мужчины дети в Бацзы обозначаются элементом Власти. Хорошо, если именно эти элементы стоят во Дворце Детей, тогда говорят, что знак ребенка в своем Дворце. Таким людям лучше удается создавать и сохранять хорошие отношения со своими детьми.

Если Дворец детей  благоприятен и достаточно активен, то очень плохо, если человек по физическим причинам не может иметь детей.  Благоприятность Дворца еще не означает возможность иметь детей, он показывает только желание человека, заинтересованность в том чтобы у него были дети. Если по судьбе ему не дано иметь детей, это конечно очень грустно, потому что в этом случае для человека такая проблема весьма болезненна и ему очень сложно справиться с ситуацией, когда он не имеет возможности завести ребенка.

Если Дворец детей  неблагоприятен, то есть там стоят неполезные элементы это не значит, что человек не будет иметь детей, очень даже будет)) Просто в целом у такого человека могут быть  в жизни  другие приоритеты. Ему  интересно делать карьеру или сидеть в интернете, хочется пойти потусить или он занят научным трудом и ничего вокруг не видит. Варианты разные. В любом случае неблагоприятный Дворец детей показывает достаточно отстраненное  отношение человека к ребенку. Например, такие люди заводят детей и, естественно, они их растят и воспитывают как могут.  Но если человеку нужно выбрать между тем, чтобы пообщаться с ребенком или пойти на работу, потому что там  срочные дела, он побежит на работу. Часто такие люди стараются перекладывать заботы о ребенке на своих родственников, на жену, на родителей и так далее.

Женщины часто задают вопрос,  что если у меня Дворец детей  неблагоприятен, это  значит, что могут быть проблемы с рождением ребенка?  Нет, проблемы с рождением детей или какие-то подобные проблемы мы смотрим по основной карте Бацзы, а Дворец детей показывает определенную эмоциональную связь человека и его ребенка.
У меня есть пример клиентки — матери трех детей.  Дворец детей  у нее неблагоприятен, но так получилось по жизни, что она рожала детей от разных мужей и ребенок для нее был просто поводом привязать к себе мужчину. И в итоге дети были на втором плане.

Каждый Дворец в Системе 12 Дворцов судьбы это целый пласт информации, которая позволяет более точно и качественно проанализировать судьбу человека. Дополнительные сведения о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Интересно изучить этот раздел астрологии Ба Цзы? Загляните в раздел Обучение. Начните с курса 12 Дворцов Судьбы