Дворец движения, путешествий

Дворец движений, путешествий или его еще называют Дворец самовыражения. Является одиннадцатым Дворцов в раскладе 12 Дворцов судьбы.

Темы, с которыми связан данный Дворец это тема движения, то есть перемещения, путешествия, переезды. Все те ситуации, когда мы меняем свое местоположение.
Кроме того данный Дворец описывает способность развиваться — это такой заменитель элемента Самовыражения в карте Бацзы. Он показывает насколько человек готов развивать себя и как он может показать свои таланты и способности, как он может взаимодействовать с людьми, как он может выступать перед публикой и доносить до аудитории свои мысли и идеи.

Если Дворец движения благоприятен, то можно говорить о том, что человек достаточно мобильный и подвижный, он любит двигаться, перемещаться, ему не интересно сидеть на одном месте. Таким людям, например, сложно выбирать деятельность, где нужно сидеть в офисе с утра до вечера и заниматься одним и тем же методичным делом. Они любят более активную деятельность. Часто такие люди выбирают работу, связанную с переездами и перемещениями, с командировками и тому подобное.
Сразу стоит отметить, что путешествовать можно вне зависимости от того благоприятный Дворец движения или неблагоприятный.
Просто речь идет о том насколько путешествия человека или перемещения будут ему благоприятны, что они могут ему принести. Когда Дворец движения благоприятен, то смена места проживания может приносить человеку пользу. Если, например, в этом Дворце стоит благоприятный элемент Денег, то человеку можно уезжать на заработки другой город или просто менять свое место жительства, чтобы поискать удачу на новом месте. То есть это ситуации когда человек вырос в одном городе, а потом уехал учиться в институт в другой город или в другую страну и там остался и он может быть успешен именно на новом месте.
Благоприятный Дворец движения показывает, что человек хорошо себя проявляет. Здесь мы говорим о деятельности, где нужно уметь говорить, нужно что-то демонстрировать, что-то рекламировать.

Если Дворец движения неблагоприятен, то в целом мы говорим, что человек более спокойный и может даже консервативный, не любит резких перемен. В этом случае, можно предполагать, что человеку лучше оставаться на родине, там где он родился и жил большую часть своей жизни.
Достаточно часто задают вопрос: нужно ли переезжать, можно ли эмигрировать и для ответа на этот вопрос мы рассматриваем именно Дворец движения.

Если в этом Дворце стоят очень неблагоприятное знаки, то велика вероятность, что человек сменив место жительства, уехав в другую страну, не достигнет там успеха.
Можно посмотреть на Дворец движения, чтобы например понимать какие препятствия в путешествиях могут ожидать человека. Если например, во Дворце неблагоприятный элемент Самовыражения, то надо проходить таможню очень тихо и спокойно, потому что могут случаться ситуации, что вас начнут останавливать, обыскивать ваш багаж. И надо к этому относиться философски, потому что, ну вот это такая по судьбе данная вещь.

Каждый Дворец в Системе 12 Дворцов судьбы это целый пласт информации, которая позволяет более точно и качественно проанализировать судьбу человека. Дополнительные сведения о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Интересно изучить этот раздел астрологии Ба Цзы? Загляните в раздел Обучение. Начните с курса 12 Дворцов Судьбы