Прогноз на 2023 год для элемента Личности Вода ян.

Личность Вода ян в 2023 году

Для людей Вода ян* 2023 год — год Водного Кролика приносит элементы Друзей и Самовыражения. И все это дополнено звездой Благородный человек. Знаки года затрагивают тему самореализации, перемен в профессиональной области, способность создавать что-то новое, начинать новые дела. А также подключается тема общения в социуме, коллективной и командной работы. Может активизироваться общение с братьями и сестрами.

*Узнать ваш элемент Личности можно рассчитав свою карту Бацзы. В верхней строке в столбце День будет стоять иероглиф. Это и есть элемент Личности. Там так и написано Элемент Личности.

Если элемент Воды неблагоприятен (его и так много в карте), тогда усиливается конкурентность, коллеги на работе могут стать в некотором роде соперниками. И кстати, в этом случае звезда Благородный человек сослужит плохую службу, так как будет поддерживать не только вас, но и ваших конкурентов. Но тут на помощь приходит Дерево, элемент который позволяет извлечь выгоду или хотя бы получить ценный урок даже из ситуации соперничества и соревнований.
Если неблагоприятно Дерево (его много, а Металла и Воды в карте мало), то может быть много работы и начинаний, но не хватает сил на их реализацию. Тогда на помощь приходит элемент Воды, поддерживая и усиливая Личность Воды ян. Объединившись в команду или создав партнерские отношения, вы с легкостью осуществите задуманное.
То есть людям Воды ян энергии 2023 года в любом случае дают возможность удачно найти сферу приложения сил, как минимум сохранить имеющийся уровень жизни.

Для Личности Вода ян год Водного Кролика приносит знаки Грабитель богатства и Вызов власти. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Это довольно активные знаки, наделяющие азартом, стремлением к переменам, желанием добиваться целей.
Если Дерево полезно, тогда люди Воды ян будут полны творческой активности, желаний что-то создать. Захочется доминировать, побеждать. Идеи и решения будут удачными. Здесь главное не остановиться на стадии создания или придумывания, нужно двинуться дальше к конкретному результату, реализовать свою идею, либо продать ее.

Грабитель богатства усиливает интуицию, особенно в сфере общения, дает широту взглядов, помогает принимать решения быстро, убирает сомнения в собственных силах.
Неблагоприятное влияние Грабителя богатства может проявиться в том, что друзья и знакомые могут сбивать с пути истинного, предлагая неразумные идеи, поощряя бунтарский дух, призывая нарушать правила. Всегда когда в периоде приходит знак Грабителя богатства мы говорим, что нужно чем-то поделиться или что-то отдать другим людям: деньги, время, силы, идеи.
Грабитель богатства для людей Воды ян действительно может приносить ситуации соперничества. Здесь подвох в том, что конкуренты и соперники действуют скрытно и часто получается распознать их намерения только в самый последний момент.
Сильнее Грабитель богатства может проявиться в теме личных отношений так как «сидит» на Кролике — романтической звезде. Поэтому как минимум нужно быть более осторожными с новыми знакомствами. А если уже имеются отношения, то не стоит пренебрегать интересами партнера, так как у него будет мало терпения.

Рекомендации для всех элементов Личности
Памятка на 2023 год

Подсказки, как минимизировать ущерб и как воспользоваться благоприятными энергиями.

Вызов власти наделяет предприимчивостью, дает решительность и бесстрашие. Под влиянием такого знака не хочется заниматься спокойной и рутинной деятельностью, хочется пробовать новое, менять или даже ломать устоявшийся порядок и привычки.
В целом нельзя провести год, ничего не меняя. Это может привести к проблемам, когда будут возникать события, которые подталкивают к переменам. Нужно привнести хоть какую-то новизну. Энергии года Кролика благоприятны для создания чего-то нестандартного, прогрессивного, уникального.

Может быть успешной работа в коллективе, особенно если сфера работы связана с необходимостью создавать что-то новое, продвигать идею или продукт. Вполне вероятно появление соперничества на работе, но оно может стать стимулом для собственного развития.
Энергии 2023 года Звезда Благородный человек в знаке Вызова власти это возможность интуитивно выбирать правильные решения, подбирать верные слова, вдохновлять других людей. Может приносить озарения и оригинальные идеи. Это хороший знак и для денежной удачи, помогает находить новые способы заработка.
Однако если в карте есть Петух, то, к сожалению, Благородный человек будет разрушен и не работает из-за столкновения Кролика и Петуха.

Неполезный Вызов власти может подталкивать к необдуманным действиям и поступкам. Много суеты и идей при отсутствии результата. Эта энергия призывает протестовать и бунтовать против сложившегося порядка дел. Лучше всего направить такой революционный настрой в профессиональную сферу, придумывая что-то новое и отмечая недостатки устаревших схем.

Рекомендации для людей Личности Вода ян на 2023 год.

  • Окружайте себя энергичными людьми
  • Осуществите что-то принципиально новое
  • Можно потратить средства или время на благотворительность
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Не давайте в долг и в целом поаккуратнее с денежными вложениями
  • Изучайте стратегии и способы ведения дел конкурентов, берите их идеи на заметку

Отношения

Для женщин Воды ян 2023 год приносит вероятность появления ребенка. Год может быть благоприятным для зачатия и рождения малыша.

У детей Личности Вода ян могут появиться брат или сестра, поэтому если ваш ребенок имеет этот элемент Личности, то проверьте свою карту на возможность появления детей, может повыситься вероятность беременности у женщин.

Удачного всем года!