Звезда Небесная радость

Звезда Небесная радость (другое название: Счастливый случай) является счастливой и благоприятной Символической звездой. Приносит радостные события, создает ощущение счастья. Ее в целом относят к категории романтических звезд, так как она неплохо помогает в сфере личных отношений.

Символизирует: обаяние, очарование, внутреннюю наполненность. Влияет на внутренние качества человека, наделяет теми чертами характера, которые отвечают за позитивное отношение к событиям и людям.
По своим свойствам немного похожа на звезду Красный Луань. Хотя на самом деле эти звезды: Красный Луань и Небесная радость всегда конфликтуют между собой, так как являются сталкивающимися ветвями.

Рассчитывается звезда по Земной ветви дня или года рождения.

Земная ветвь дня или года
Звезда Небесная радость


Небесную радость лучше рассчитывать по Земной ветви дня рождения. Но можно рассчитать и по году рождения. Звезду смотрим в самой карте. Учитываем ее влияние в приходящих периодах: такте или году. Можно учитывать звезду в конкретной дате.

Главные темы звезды Небесная радость:
— Усиливает привлекательность и обаяние
— Помогает в сфере общения: личной и деловой
— Наделяет внутренней гармонией
— Дает умение радоваться незначительным вещам, способность ценить красоту
— Появляясь в периоде приносит радостные события

То есть звезда Небесная радость наделяет человека привлекательной или просто приятной внешностью, обаянием, приветливостью. Такой человек как бы светится изнутри, радуется мелочам, легко относится к критике. Доброжелательный, спокойный, веселый и дружелюбный. Жаль только, что эта звезда не самая влиятельная (в Символических звездах есть звезды, которые очень ярко проявляют себя, а есть более «слабые» звезды, чье влияние сильно перекрывается другими знаками в карте).
Но основная область влияния этой звезды лежит в теме личных и любовных отношений. Согласитесь, приятный, общительный и неконфликтный человек быстрее привлечет к себе внимание и расположит к себе. Поэтому данная звезда считается хорошим знаком для создания отношений.
В самой карте этот знак просто добавляет приятные качества. То есть больше влияет на характер человека. А вот когда приходит в периоде: такте или году, то дает возможность пережить радостные события, связанные именно с темой отношений.
Приходя в столпе удачи может служить признаком: романтичного знакомства, помолвки, свадьбы, рождения детей и все это в позитивном ключе. События радостные, наполняющие человека счастьем.

Положение звезды Небесная радость в карте.
Не имеет значения в каком столпе расположена эта звезда. Ее мы рады видеть в любом месте карты. Но очень обобщённо можно сказать:
если Небесная радость стоит в году или месяце, то человек лучше проявляет свое обаяние во внешнем мире, общаясь с окружающими людьми.
если Небесная радость в дне или часе, то больше обаяния проявляется при личном и тесном общении. При таком раскладе у человека может быть глубокий внутренний мир, он действительно умеет сопереживать, стремится к гармонии в семье, умеет гасить конфликты.

Звезда Небесная радость очень не любит столкновения. В этом случае она разрушается. А иногда может работать двояко, одновременно притягивая сложные ситуации и приятные события. То есть не должно быть столкновения с Земной ветвью, которая является этой звездой. Например, человек рожден в день с Земной ветвь Тигр. И в карте есть Коза — звезда Небесная радость. В год или такт Быка происходит столкновение Козы и Быка. При этом звезда Небесная радость разрушается. В такой период человек может столкнуться с проблемами в теме отношений. Особенно если учесть, что как я отметила раньше, Небесная радость сталкивается с ветвью, которая является звездой Красный Луань. Две звезды, отвечающие за гармонию в отношениях, разрушаются. И это может вредить реально существующим отношениям.

Каждая Символическая звезда содержит множество информации о характере, способностях человека, рассказывает о возможных жизненных событиях и потенциале удачи. Самая полная информация о Символических звездах в курсе Тайны Символических звезд.