Прогноз на 2022 год для элемента Личности Огонь ян.

Личность Огонь ян в 2022 году

Для людей Огонь ян 2022 год — год Водного Тигра приносит элементы Власти и Ресурса. Эти знаки всегда усиливают выносливость, дают дополнительную поддержку. Ресурсы отвечают за знания, опыт, авторитет. В комплекте с элементом Власти дают возможность продвинуться в карьере, стать по настоящему высококлассным специалистом, повысить свою стоимость на рынке труда.

В целом год содержит в себе элементы, которые связаны с карьерой, поддержкой, доверием. Если у Вас наблюдались некоторые проблемы в карьерном росте в предыдущие годы, то 2022 год — год Водного Тигра очень хорошее время для продвижения по службе.

Сочетание энергий Воды и Дерева значительно усиливают Личность Огня (так как идет цепочка порождения от Воды к Дереву, а затем к Огню) и в зависимости от полезности этих элементов в карте год либо придаст сил и даст возможности для реализации многих планов, а также принесет реальные шансы хорошо заработать. Либо, если Вода и Дерево неполезны, то появление таких знаков создаст ситуацию, когда захочется махнуть на все рукой, занять пассивную позицию, полениться. В этом случае важно запланировать несколько дел или проектов, когда вы просто вынуждены будете действовать и нельзя будет прерваться и бросить дело на полпути.

Для Личности Огонь ян год Водного Тигра приносит знаки 7 убийц и Косая печать. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Это активные знаки, позволяющие добиться значительных достижений именно в работе и карьере.
Энергии стимулируют творческую инициативу, дают желание заняться чем-то необычным и непривычным. Могут быть успешны дела, в которых нужно быть впереди других, использовать то, что другие люди считают странным или экзотичным. Однако под влиянием таких энергий довольно трудно находиться в подчинении или заниматься скучной и рутинной деятельностью.
Год приносит энергию элемента Косая печать. А это новые идеи, умение широко смотреть на вещи, способность придумать что-то неординарное. Поэтому в сфере заработка вы можете найти новую нишу, в течение года получить нужную информацию, которая в итоге поможет вам значительно повысить свой профессиональный уровень и как следствие стать более востребованным специалистом.
7 убийц всегда стремятся вывести из зоны комфорта, заставляют трудиться и принимать серьезные решения. Но и результат активных действий будет впечатляющим.
Поэтому несмотря на то, что год Водного Тигра приносит столкновение в Небесных стволах (Вода ян нападает на Личность Огня ян) бояться этого не надо. Это только стимулирует))
На самом деле Личность Огонь ян один из редких знаков, который «любит» свои 7 убийц. Именно этот знак — Вода ян позволяет этим Личностям показать себя во всем великолепии своих талантов и возможностей. Поэтому в 2022 году можно продемонстрировать свои способности. Однако не стоит забывать, что под влиянием таких энергий люди Огня ян будут на виду, и все их действия и хорошие, и не очень правильные будут видны окружающим. Поэтому крайне нежелательно делать что-то не совсем правильное.
В целом в этом году можно найти возможности для развития и реализации своих талантов в будущем.

Смотрите видео Рекомендации для Огня ян на 2022 год на моем канале Youtube

Энергии 2022 года призывают людей Огня ян действовать напористо, решительно, добиваться значительных целей. Может появиться тяга к риску, азарт, желание посоревноваться и выиграть.
В неприятном аспекте влияние энергий года может проявиться в том, что Личности Огня ян время от времени будут чувствовать тягу к одиночеству (что вообще то им не свойственно), проявлять сдержанность, закрытость, рассеянность. Жесткие требования к себе.

Рекомендации для людей Личности Огонь ян на 2022 год.

  • Запланируйте активные действия
  • Заявите о себе громко и открыто
  • Используйте нестандартный подход в делах, интересуйтесь новинками, не бойтесь экспериментировать
  • Ставьте масштабные задачи
  • Найдите возможность время от времени сбрасывать напряжение: спорт, соревнование, танцы

Отношения

Женщинам Огонь ян в 2022 году знаки года приносят вероятность знакомства с мужчиной. Знак мужчины ярко проявлен, хоть и не очень силен, но своего избранника вы не пропустите. Знак 7 убийц больше способствует отношениям свободным, когда об официальном браке речь не идет.

У мужчин Личности Огонь ян есть вероятность появления ребенка, но это событие может быть неожиданным и совсем не обрадовать представителя сильного пола. Если у вашего мужа Личность Огонь ян, то следует обсудить с ним тему деторождения (если она стоит в планах) и не удивляться отсутствию энтузиазма в этом вопросе.
Одиноким мужчинам следует позаботиться о предохранении при встречах с подружкой или спонтанном знакомстве.

Удачного всем года!