Прогноз на 2022 год для элемента Личности Дерево ян.

Личность Дерево ян в 2022 году

Для людей Дерева ян 2022 год — год Тигра приносит элементы Друзей и Ресурсов. Сочетание таких знаков года указывает, что на первый план выходит социальное общение, сотрудничество, коллективная работа. Появляется вероятность новых знакомств, причем сразу стоит отметить, что в вашем окружении появятся умные люди, чьими знаниями, опытом и наработками вам полезно воспользоваться. Однако это также указание, что соперники и конкуренты в этом году тоже умны, сильны и успешны, поэтому придется потратить немало сил, чтобы отстаивать свои позиции.

Элементы Воды и Дерева значительно усиливают Личность Дерева ян. Более того, Земная ветвь года — Тигр дает этому типу Личности очень сильную энергетическую поддержку (фазу Ци). Если элементы Вода и Дерево полезны (их мало в карте), то люди Дерева ян будут чувствовать себя уверенно и спокойно, почувствуют прилив сил, появится желание действовать, осваивать новые вершины, ставить значимые цели. Можно получить поддержку от моральной до материальной, найти хороших помощников, надежных соратников. Такие знаки указывают на удачу в денежной сфере в год Тигра, потому что появляются силы, возможности зарабатывать деньги, используя свои знания, опыт, привлекая партнеров или работая в команде.

Если же Вода и Дерево избыточны в карте Бацзы, а значит не слишком благоприятны, тогда может возникнуть пассивность, чрезмерная осторожность, желание бездействовать. Появляется много сомнений, возникает желание перестраховаться, перепроверить свои решения. Может возникнуть ощущение, что вы потеряли вектор жизненного направления, застряли на одном месте, завязли в ситуации. Труднее оперативно решать проблемы, хочется махнуть рукой на все дела.
Могут возникать неприятные эмоциональные состояния: хандра, тоска (вплоть до депрессивных состояний), особенно если есть какое-нибудь наказание или столкновение в карте.

Для Личности Дерева ян год Водного Тигра приносит знаки Косая печать и Братство. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Это немного противоречивые знаки, так как Братство указывает на повышенную коммуникабельность, а Косая печать на желание единолично справляться с жизненными ситуациями. Людям Дерева ян с одной стороны очень важно окружать себя в 2022 году единомышленниками, теми, кто с ними на одной волне. Но с другой стороны будет явная необходимость время от времени творить в одиночестве.
Знаки года призывают к интересу к нетрадиционным наукам и искусству. Позволяют широко смотреть на вещи, нестандартно мыслить. С учетом наличия элемента Братства может быть успешна командная работа, особенно если вы заняты в инновационной сфере, создаете оригинальный продукт. Интеллектуальная деятельность будет продуктивной, но важно чтобы ваши решения, нестандартные проекты можно было показать широкой публике. В самом выигрышном положении окажутся люди, занятые в сфере консультирования, обучения, науки, творчества или в сфере, где результат вашего труда доступен большому количеству людей.
Активная, нацеленная на широкое освещение результатов своего труда деятельность, принесет улучшение материальной сферы.

Смотрите видео Рекомендации для Дерева ян на 2022 год на моем канале Youtube

Если энергии года неблагоприятны может возникнуть чувство расслабленности и комфорта (иногда чрезмерное), а также может быть лень, пассивность, рассеянность. Сильное желание уединиться. Нужно будет время от времени стимулировать себя, выискивая интересные вам дела, за которые захочется взяться с энтузиазмом. В этом случае усиливается соперничество, вы уступаете более активным конкурентам. Лучшим решением станет умение стать партнером или даже помощником для людей, которые на данном этапе жизни успешнее, чем вы. Они как паровоз потянут вас за собой вперед, к успеху.

Личности Дерева ян год Тигра приносит звезду Вознаграждение 10 Небесных стволов. А это всегда дополнительная помощь в теме денежного успеха. Есть большая вероятность, что это произойдет через удачное партнерство или нахождение покровителей.

Рекомендации для людей Личности Дерева ян на 2022 год.

  • Окружайте себя единомышленниками
  • Дистанционная работа, «удаленка» как раз для вас
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Интересуйтесь новинками, изучайте новые направления деятельности
  • Делитесь своими идеями с окружающими, продавайте свои знания

Отношения

Ни для мужчин, ни для женщин Дерева ян год не приносит знаки жены или мужа, поэтому вероятность знакомств и тем более брака существенно снижается. Но, конечно не отменяется. Так как в карте могут быть другие знаки, указывающие на появление отношений.

У детей Личности Дерево ян могут появиться брат или сестра, поэтому если ваш ребенок имеет такой элемент Личности, то проверьте свою карту на возможность появления детей, может повыситься вероятность беременности у женщин.

Удачного всем года!