Благородный Небесной удачи

Звезда Благородный Небесной удачи. Другое название: звезда Небесный чиновник.

Звезда Благородный Небесной удачи относится к разделу Благородных Символических звезд. Эти звезды в целом указывают на наличие хороших качеств человека, правильное мышление и поведение. Все Благородные улучшают качество карты. При этом каждый Благородный отвечает за свою сферу.

Символизирует: успех в карьере и хороших помощников в этой сфере.
Благородный Небесной удачи это знак помощи в достижении значительных результатов в карьере, возможности обрести высокий социальный статус.
Звезда ведает карьерой, эффективностью, стремлением, целеустремленностью. Человек может быть одарен и талантлив в какой-то сфере. Звезда дает человеку всеобщее уважение, авторитет среди людей.

Рассчитывается звезда по Небесному стволу дня рождения.

Небесный ствол дня
(Элемент Личности)
Звезда Благородный Небесной удачи




Ищем звезду Благородный Небесной удачи только в самой карте. В приходящем такте или году звезда не проявляет своих свойств.

Главные темы этой звезды:
— Карьерный успех
— Целеустремленность и продуманность действий
— Талант и одаренность
— Авторитет в обществе

Наличие звезды Благородный Небесной удачи наделяет человека честолюбием, настойчивостью. У него будет достаточно сил и решительности, которые он использует на пути достижения своей цели. Если такой человек делает карьеру, то находит верные способы проявления своих способностей. Звезда помогает легко взаимодействовать в иерархии начальник — подчиненный. В зависимости от позиции на работе, человек может быть грамотным и справедливым начальником, может быть эффективным подчиненным, который хорошо ладит с начальником, при этом не забывая совершенствовать свои профессиональные навыки.
Звезда указывает на особую одаренность человека. Но она не рассказывает в какой сфере будет талант. Звезда служит как бы катализатором для других знаков в карте. Например, в карте есть звезда Цветущий балдахин, которая наделяет человека талантом к творчеству. Если при этом в карте (в любом месте) стоит Благородный Небесной удачи, то он поможет развить эти творческие таланты.

Положение звезды Благородный Небесной удачи в карте.
В году и месяце – лучшее положение.

  • В году указывает на повышенный авторитет в обществе.
  • В месяце признак успешной карьеры, хорошего взаимодействия с коллегами, начальством и подчиненными.

В дне и часе – звезда менее проявлена.

  • В дне и часе указывает на твердость характера, целеустремленность, готовность посвятить себя работе. Но в этом случае речь не обязательно идет о карьере. Просто человек хочет хорошо и качественно делать свою работу, например работая на себя.

Звезда Благородный Небесной удачи в некоторых случаях делает человека карьеристом. Увлекшись работой и почувствовав азарт движения по карьерной лестнице, человек забывает о других сферах в жизни. У него в голове одна работа, планы и мечты о будущей должности и статусе. Такой подход может серьезно испортить личные отношения, так как человек начинает пренебрегать интересами близких людей. Впрочем это происходит не всегда. Только если в самой карте есть предпосылки к сильному стремлению делать карьеру, например проявленный элемент Власти.

Столкновение разрушает качества этой звезды. Здесь мы говорим о столкновении Земных ветвей, так как звезда является Земной ветвью. Например, Личность Металл инь. И в карте есть Обезьяна — Благородный Небесной удачи. Но если в карте рядом с Обезьяной стоит Тигр, или приходит такт или год Тигра то звезда разрушена и не работает. Потому что столкновение убирает влияние этой звезды.

Каждая Символическая звезда содержит множество информации о характере, способностях человека, рассказывает о возможных жизненных событиях и потенциале удачи. Самая полная информация о Символических звездах в курсе Тайны Символических звезд.