Прогноз на 2023 год для элемента Личности Металл инь.

Личность Металл инь в 2023 году

Для людей Металл инь* 2023 год — год Водного Кролика приносит элементы Самовыражения и Денег. Таким образом, год подключает энергии активные и деловые. Приходят идеи, желание добиваться результата, в голове возникают схемы обогащения.

*Узнать ваш элемент Личности можно рассчитав свою карту Бацзы. В верхней строке в столбце День будет стоять иероглиф. Это и есть элемент Личности. Там так и написано Элемент Личности.

Если Вода и Дерево благоприятны, то людям Металла инь 2023 год может принести улучшение материальной сферы: повышение доходов, возможность придумать новые пути заработка, разработать новые проекты. Могут проявиться скрытые таланты, человек способен продвигать свои идеи, раскрывать свой потенциал. Совершенствуйте мастерство, оттачивайте навыки. Полезно прислушиваться к идеям окружающих и в целом слушать людей.

Если Вода и Дерево не полезны, то люди Металла почувствуют излишнюю усталость (особенно если в карте мало Земли — Ресурса), невозможность собраться с мыслями, силами. Будут пытаться ухватиться за несколько дел одновременно, испытывая разочарование, когда результат будет далек от задуманного. Энергии года могут подталкивать к необдуманным решениям в финансовых вопросах, заставлять сомневаться в своих силах.

В год Водного Кролика люди Металла инь ощутят влияние энергий Дух наслаждения и Склонность к богатству. (Это название 10 божеств в Бацзы).
Сочетание таких энергий дает хороший импульс для начинаний, хотя возможно несколько небрежное отношение к способам решения задач.
Однако эти энергии дают хорошие шансы на увеличение количества денег на счете. Особенно в ситуациях, когда человек работает сам на себя, имеет бизнес или занимается инвестициями.

В целом энергии года могут настраивать на оптимистичный лад. Знаки года приносят желание действовать не перенапрягаясь, но достаточно энергично. Время от времени могут возникать креативные идеи и появляться желание замахнуться на масштабное дело. Тут главное просчитать собственные силы, понять, хватит ли вам энтузиазма на долгое время. Лучше сосредоточиться на краткосрочных проектах или иметь возможность начать проект, а его окончательную реализацию поручить другим людям.

Дух наслаждения дает стремление к комфорту. Захочется окружить себя красивыми вещами, вкусно покушать. Под влиянием такой энергии человек предпочитает выбирать более спокойный подход к ведению дел. Может иногда отступать перед сложностями, но при этом методично продвигаться вперед, стараясь не перетруждаться.
Склонность к богатству дает желание действовать активно. Усиливает деловое чутье. Этот знак тоже любит побаловать себя. В целом можно позволить себе в 2023 году что-то дорогое и роскошное. Лучше всего организовать себе отдых более комфортный, чем обычно. Но нужно уметь вовремя остановиться, иначе легко уйти в излишнюю расточительность и пренебрежительное отношение к своим обязанностям на работе и в семье.

Рекомендации для всех элементов Личности
Памятка на 2023 год

Подсказки, как минимизировать ущерб и как воспользоваться благоприятными энергиями.

Если элементы Вода и Дерево не благоприятны, то может возникнуть желание расслабиться, снять с себя ответственность. Может быть чрезмерная тяга к удовольствиям и очень большие расходы из-за «хотелок», которые трудно контролировать. Не поддавайтесь соблазнам, иначе вы потратите гораздо больше, чем заработаете. В этом случае, важно, чтобы рядом с вами был кто-то, кто мог бы контролировать ваши расходы.
Есть риск переедания и увлечения алкоголем!
Также может появиться лишний азарт, желание рискнуть всем. Здесь тоже нужно быть осторожнее, так как время для больших рисков не совсем подходящее.

Рекомендации для людей Личности Металла инь на 2023 год.

  • Следите за самочувствием, при первых признаках усталости организуйте себе полноценный отдых
  • Полезно заняться улучшением своего дома, здоровья и внешности
  • Следите за тратами, не поддавайтесь на предложения быстрого и легкого заработка
  • Получайте новые знания и сразу применяйте их на практике
  • При ведении собственного дела, можно попробовать развить новые направления

Отношения

У женщин Металл инь есть вероятность появления ребенка. Год может быть благоприятным для зачатия и рождения малыша. Элемент ребенка Вода инь в год Кролика находится на сильной энергетической фазе, что всегда полезно в вопросах деторождения.

Мужчины Металл инь могут завести новые отношения, появляется возможность знакомства. Но речь идет больше об отношениях, а не о вероятности вступления в брак.

Удачного всем года!