Прогноз на 2023 год для элемента Личности Огонь ян.

Личность Огонь ян в 2023 году

Для людей Огонь ян* 2023 год — год Водного Кролика приносит элементы Власти и Ресурса.

*Узнать ваш элемент Личности можно рассчитав свою карту Бацзы. В верхней строке в столбце День будет стоять иероглиф. Это и есть элемент Личности. Там так и написано Элемент Личности.

Элемент Власти описывает сферу работы, карьеры, взаимодействия с официальными органами. Ресурсы отождествляются с родителями, наставниками, защитой, знаниями, базой в широком смысле слова.
Полезно общаться с вашими родителями или с лицами, которые проявляют о вас заботу. Появится интерес к обучению и возможно будет потрачено много времени на получение новых знаний. Вы поступите правильно, если обратите внимание на ваше здоровье.
В целом год содержит в себе элементы, которые связаны с карьерой, поддержкой, профессиональным ростом. Если у вас наблюдались некоторые проблемы в работе или карьерном росте в предыдущие годы, то 2023 году шансы улучшаются (с учетом текущих обстоятельств на рынке труда).

Сочетание энергий Воды и Дерева дает поддержку Личности Огня и в зависимости от полезности этих элементов в карте год либо придаст сил и даст возможности для реализации многих планов, а также принесет реальные шансы хорошо заработать. Либо, если Вода и Дерево неполезны (их и так слишком много в карте), то появление таких энергий создаст застойную ситуацию, когда захочется махнуть на все рукой, занять пассивную позицию, полениться.

Для Личности Огонь ян год Водного Кролика приносит знаки Чиновник и Правильная печать. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Эти знаки в первую очередь помогают в карьере, позволяют проявить себя компетентным специалистом, добавляют авторитет. В теме связанной с работой: поиск работы, продвижение по карьерной лестнице могут быть положительные изменения.

Чиновник это всегда возможность успешно найти работу, хорошо взаимодействовать с начальством. Люди Огня ян могут продемонстрировать свои знания и опыт, проявить себя компетентными специалистами. Есть возможность проявить личное обаяние, умение договариваться и убеждать собеседника.
Прямая печать усиливает мудрость, рассудительность, дает возможность грамотно планировать дела. Именно компетентность позволит в 2023 году очень хорошо заработать. Поэтому если вам не хватает каких-то знаний или навыков в профессиональной деятельности, постарайтесь повысить свой уровень квалификации. Главное не забывать демонстрировать свои способности, таланты, показывать свои знания и навыки. На первый план могут выйти вопросы семьи, взаимодействие с родителями или успешное сотрудничество с людьми старшего поколения.
Могут приходить новые идеи, придумываться интересные планы. Однако энергии 2023 года в большей степени поддерживают рутинную, привычную, консервативную сферу деятельности и может быть сложнее гибко подстраиваться под изменяющиеся тенденции рынка. Лучше выбрать проверенную стратегию.

Рекомендации для всех элементов Личности
Памятка на 2023 год

Подсказки, как минимизировать ущерб и как воспользоваться благоприятными энергиями.

Энергии 2023 года помогают в получении образования (полезно для учащихся и тех, кто будет поступать в высшие учебные учреждения), поиске нужной информации. Тем, кто заинтересован в обучении или есть необходимость освоить новую профессию будет легче найти по настоящему качественные информационные ресурсы. Очень благоприятно на таких энергиях искать профессиональных консультантов, если давно хотели найти хорошего врача, юриста, финансового аналитика, то в год Кролика это удастся легче.

Минусом знаков года Кролика является торможение, отсутствие инициативы усиление апатии. Люди Огня ян обычно достаточно уверены в себе, но если в карте уже много Воды и Дерева, то возможно появление чувства неуверенности в своих силах, сомнений, желания перестраховаться. Становится сложнее действовать активно и энергично, захочется долго обдумывать решения и откладывать дела.
Также следует помнить, что Огонь ян не любит своего Чиновника Воду инь (облако), которая закрывает Солнце Огонь ян. Этот знак сдерживает, не дает развернуться в полную силу, заставляет заниматься более рутинной, хотя и стабильной деятельностью.

Рекомендации для людей Личности Огонь ян на 2023 год.

  • Запланируйте активные действия
  • Используйте свой опыт и знания, демонстрируйте их
  • Получайте новые знания, расширяйте направления деятельности
  • Обращайтесь за помощью к начальству, органам власти
  • Уделите время родителям, проведите улучшения в своем доме
  • Избавляйтесь от вредных привычек, прививайте правильный образ жизни

Отношения

Женщины Огонь ян в 2023 году могут завести новые отношения и даже выйти замуж! Знак мужа в комплекте с романтичной ветвью Кролика дает шансы на интересные отношения. Год благоприятствует созданию семьи.

У мужчин Личности Огонь ян в этом году возможно появление ребенка (конечно, если у мужчины есть женщина). Поэтому им можно планировать появление малыша. Но надо учесть, что есть шансы, что ребенок «получится» от небольшого романтического приключения.

Удачного всем года!