Прогноз на 2023 год для элемента Личности Дерево ян.

Личность Дерево ян в 2023 году

Для людей Дерева ян* 2023 год — год Водного Кролика приносит элементы Ресурсов и Друзей. А также звезду Овечий нож.

*Узнать ваш элемент Личности можно рассчитав свою карту Бацзы. В верхней строке в столбце День будет стоять иероглиф. Это и есть элемент Личности. Там так и написано Элемент Личности.

В первую очередь знаки года поддержат тему социального общения и семейные отношения. Причем сразу стоит отметить, что в окружении появятся умные люди, чьими знаниями, опытом и наработками полезно воспользоваться. Однако это также указание, что соперники и конкуренты в этом году тоже умны, сильны и успешны, поэтому придется потратить немало сил, чтобы отстаивать свои позиции.

Если Вода и Дерево полезны (их мало в карте), то люди Дерева ян ощутят прилив сил, желание действовать, творить. Для них это достаточно удачное время, может появиться возможность получить поддержку, найти влиятельных помощников. Год может быть удачным и в финансовом плане, полезные Ресурсы дают силы, а появление Дерева – Друзей усиливает вероятность удачного партнерства, продуктивной командной работы, что позволяет более уверенно действовать в профессиональной сфере и зарабатывать деньги через интеллект и навыки общения.
Если Вода и Дерево неблагоприятны, то есть их слишком много в карте, тогда сложнее быстро и активно действовать, может возникнуть ощущение, что Вы завязли в ситуации, топчетесь на месте. Возможно состояние пассивности, лени и даже ощущение растерянности. Сложно сфокусироваться, появляется желание пренебречь своими обязанностями. Могут возникать проблемы со здоровьем, особенно если есть столкновение в карте.

Для Личности Дерева ян год Водного Кролика приносит знаки Правильная печать и Грабитель богатства. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Такое сочетание с одной стороны указывает на усиление социальных связей, общение с умными людьми, возможность заработать на своих знаниях, опыте.
С другой стороны наличие Грабителя богатства заставляет держать руку на пульсе, так как возникают ситуации соперничества. Этот знак также заставляет пренебрегать интересами других.
Энергии 2023 года
Звезда Овечий нож усиливает знаки 2023 года, несет дополнительное эмоциональное напряжение, необдуманные действия, неправильное приложение сил. И кроме того эта Символическая звезда заставляет действовать жестко и решительно, опять же игнорируя интересы других людей. Хотя может приносить озарения и оригинальные идеи.

Энергии 2023 года, особенно Правильная печать помогают в получении образования, поиске нужной информации. Тем, кто заинтересован в обучении или если есть необходимость освоить новую профессию, будет легче найти по настоящему качественные информационные ресурсы.

Грабитель богатства дает возможность действовать энергично, но при этом продуманно и расчетливо.
Однако Грабитель богатства, тем более такой сильный это всегда указание, что нужно что-то отдать другим людям. Основной совет — потратить деньги на благотворительность. Но не обязательно. Можно потратить свое время, силы, помогая другим людям. При этом очень желательно, чтобы эта помощь приносила лично вам новый опыт или новые знания.
Негативное влияние Грабителя богатства может проявиться в том, что друзья и знакомые могут сбивать с толку, сообщая недостоверную информацию или «запугивать», останавливать человека. Возможно, люди будут действовать из лучших побуждений, но своими советами и предупреждениями они могут тормозить человека Дерева ян.
Личность Дерево ян плохо взаимодействует со своим Грабителем богатства. Для них это люди, которые пользуются ими, их опытом, наработками и часто делают это скрытно. Важно защищать свои финансы, наработки, не рассказывать о планах. Соперники в 2023 году умны и сильны.

Рекомендации для всех элементов Личности
Памятка на 2023 год

Подсказки, как минимизировать ущерб и как воспользоваться благоприятными энергиями.

Минусом знаков 2023 года для Личности Дерева ян является усиление апатии, сомнений, чрезмерной осторожности, появление чувства неуверенности в своих силах. Может быть самокопание, внутреннее волнение, поиск себя. Это в первую очередь затронет тех людей, у которых в карте много Воды и Дерева. Им будет сложнее действовать активно и энергично, захочется откладывать дела. Возможны потери денег из-за других людей, проблемы с наследством.
Усиление Воды и Дерева делает людей Дерево ян с одной стороны более активными, смелыми и даже безрассудными. С другой стороны появляется разбросанность интересов, невнимательность. Это может принести проблемы из-за поспешных и непродуманных решений или неспособности пойти на компромисс.
Возможны споры с братьями/сестрами из-за наследства или в вопросах, касающихся заботы о родителях.

Рекомендации для людей Личности Дерево ян на 2023 год.

  • Потратьте средства на благотворительность!
  • Немного уступите партнерам, компаньонам, друзьям
  • Разделяйте крупные проекты на мелкие задачи, делегируйте полномочия
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Не давайте в долг
  • Перенимайте чужой опыт, изучайте стратегии и способы ведения дел конкурентов

Отношения

Ни для мужчин, ни для женщин Дерева ян год Кролика не приносит знаки жены или мужа, поэтому вероятность знакомств и тем более брака существенно снижается. Но, конечно, не отменяется.

У детей Личности Дерева ян может появиться брат или сестра, поэтому если ваш ребенок имеет этот элемент Личности, то проверьте свою карту на возможность появления детей, может повыситься вероятность беременности у женщин.

Удачного всем года!