Звезда Благородный Шести союзов

Звезда Благородный Шести союзов (другое название: Шесть благородных чиновников, Шесть союзов) благоприятная звезда везения. Это аналог Благородного человека. в Символических звездах.
Звезда Шесть союзов это Земная ветвь, которая сливается с Земной ветвью, которая является Благородным человеком для элемента Личности.
Например. Для Личности Земля ян Благородный человек это ветви Бык и
Коза.
Бык сливается с Крысой, Коза сливается с Лошадью. Значит Крыса и Лошадь для Личности Земля ян будут звездой Шесть союзов.
Исключением являются элементы Личности Вода инь и Огонь инь. Для них Шесть союзов это та же Земная ветвь, что и Благородный человек. То есть по сути, у этих элементов Личности нет звезды Шесть союзов.

Рассчитывается звезда по Небесному стволу дня рождения. Звезду Благородный Шести союзов мы смотрим только в Земной ветви дня, поэтому в итоге это определенный столп дня.

Небесный ствол дня
(Элемент Личности)
Звезда Благородный Шести союзов












Символизирует: помощь, поддержку, финансовую и личную удачу. Приносит удачные решения, приводит полезных людей. Но эта звезда работает только в среднем возрасте (примерно после 35 лет). Так как находится Звезда Шесть союзов только в столпе дня, а этот столп отвечает за зрелый возраст.

Главные темы звезды Благородный Шести союзов:
— Помощь во второй половине жизни
— Авторитет, карьера, финансовый успех
— Возможность сделать рывок, кардинально изменить изначально неблагоприятные условия жизни

Звезда Шесть союзов усиливает ум, авторитет, талант. Позволяет достичь высокого уровня профессионализма. Считается, что она улучшает жизненную ситуацию, которая сформировалась до среднего возраста. То есть если была довольно бедная юность, то вторая часть жизни будет более успешной в финансовом плане. Если же детство и юность вполне комфортные, то звезда дает возможность сделать значительный рывок во второй половине жизни.

Полезность элемента звезды.
Сама звезда по умолчанию считается благоприятной. Если элемент звезды неполезен это не отменяет свойства Благородного Шести союзов. Здесь можно говорить только о том, что успех достигается через преодоление сложных жизненных условий или своих внутренних установок.

Несмотря на то, что звезда Шесть союзов всегда расположена в Земной ветви дня — Доме супружества, она не особенно влияет на личную жизнь. Это изначально карьерная и статусная звезда, помогает именно в реализации, финансах и получение авторитета.

Плохо, если есть столкновение с Земной ветвью этой звезды, тогда она также работает слабо.

Прекрасно если есть слияние с Земной ветвью, которая является Благородным Шести союзов, потому что сливается эта ветвь со звездой Благородный человек (это следует из самого принципа расчета данной звезды). Когда Шесть союзов и Благородный человек стоят в соседних столпах в слиянии это значительно повышает удачу человека и дает закладку на очень успешную судьбу.

Каждая Символическая звезда содержит множество информации о характере, способностях человека, рассказывает о возможных жизненных событиях и потенциале удачи. Самая полная информация о Символических звездах в курсе Тайны Символических звезд.