Прогноз на 2022 год для элемента Личности Вода инь.

Личность Вода инь в 2022 году

Для людей Вода инь 2022 год — год Водного Тигра приносит элементы Друзей и Самовыражения. Эти знаки обычно затрагивают тему самореализации, перемен в профессиональной области, способность создавать что-то новое, начинать новые дела. А также подключается тема общения в социуме, коллективной и командной работы. Вода для этого знака Личности представляет братьев, сестер и в целом людей вокруг вас. Поэтому общение с такими людьми может быть интенсивным.

Если элемент Воды неблагоприятен (его и так много в карте), тогда усиливается конкурентность, коллеги на работе могут стать в некотором роде соперниками. Но тут на помощь приходит Дерево, элемент который позволяет извлечь выгоду или хотя бы получить ценный урок даже из ситуации соперничества и соревнований.
Если неблагоприятно Дерево (его много, а Металла и Воды в карте мало), то может быть много работы и начинаний, но не хватает сил на их реализацию. Тогда на помощь приходит элемент Воды, поддерживая и усиливая Личность Воды инь. Объединившись в команду или создав партнерские отношения, вы с легкостью осуществите задуманное.
То есть людям Воды инь энергии 2022 года в любом случае дают возможность как минимум удержаться на плаву, сохранить имеющийся уровень жизни. А в наиболее оптимальном варианте даже возможность получить от года поддержку в сфере самореализации. Потому что обычно для Личности Воды полезны либо Вода (если Личность слабая), либо Дерево (если Личность сильная), а значит хоть от одного знака года можно получить пользу.

Для Личности Вода инь год Водного Тигра приносит знаки Грабитель богатства и Вызов власти. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Это довольно активные знаки, наделяющие азартом, стремлением к переменам, желанием добиваться целей.
Если Дерево полезно, тогда люди Воды инь будут полны творческой активности, желаний что-то создать. Захочется доминировать, побеждать. Идеи и решения будут удачными. Здесь главное не остановиться на стадии создания или придумывания, нужно двинуться дальше к конкретному результату, реализовать свою идею, либо продать ее.

Грабитель богатства усиливает интуицию, особенно в сфере общения, дает широту взглядов, помогает принимать решения быстро, убирает сомнения в собственных силах.
Вызов власти наделяет предприимчивостью, дает решительность и бесстрашие. Под влиянием такого знака не хочется заниматься спокойной и рутинной деятельностью, хочется пробовать новое, менять или даже ломать устоявшийся порядок и привычки.
В целом нельзя провести год, ничего не меняя. Это может привести к проблемам, когда будут возникать события, которые подталкивают к переменам. Нужно привнести хоть какую-то новизну. Благоприятно поставить в начале 2022 года конкретную задачу масштабную или не очень и постепенно двигаться в направлении решения этой задачи.
Это кстати, очень подходящие энергии для создания чего-то сверхпрогрессивного, уникального. Обычно при приходе таких божеств люди придумывают что-то, что действует очень долго и приносит большую прибыль.

Неблагоприятное влияние Грабителя богатства может проявиться в том, что друзья и знакомые могут сбивать с пути истинного, поощряя бунтарский дух, призывая нарушать правила. Очень важно для людей Воды инь прислушиваться не к советам друзей, а к словам старшего поколения или к начальству. Всегда когда в периоде приходит знак Грабителя богатства мы говорим, что нужно чем-то поделиться или что-то отдать другим людям: деньги, время, силы, идеи.

Но есть и плюсы. Может быть успешной работа в коллективе, особенно если сфера работы связана с необходимостью создавать что-то новое, продвигать идею или продукт. Вполне вероятно появление соперничества на работе, но оно может стать стимулом для собственного развития.

Вызов власти если он неблагоприятен может подталкивать к необдуманным действиям и поступкам. Эта энергия призывает протестовать и бунтовать против сложившегося порядка дел. Лучше всего направить такой революционный настрой в профессиональную сферу, придумывая что-то новое и отмечая недостатки устаревших схем.

Рекомендации для людей Личности Вода инь на 2022 год.

  • Окружайте себя энергичными людьми
  • Освойте новый навык, поменяйте какую-нибудь привычку
  • Вместе с друзьями, братьями/сестрами осуществляйте совместные и активные дела
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Не давайте в долг и в целом поаккуратнее с денежными вложениями
  • Изучайте стратегии и способы ведения дел конкурентов, берите их идеи на заметку

Отношения

Для женщин Вода инь 2022 год приносит вероятность появления ребенка. Год может быть благоприятным для зачатия и рождения малыша.

У детей Личности Вода инь могут появиться брат или сестра, поэтому если ваш ребенок имеет этот элемент Личности, то проверьте свою карту на возможность появления детей, может повыситься вероятность беременности у женщин.

Удачного всем года!