Прогноз на 2022 год для элемента Личности Вода ян.

Личность Вода ян в 2022 году

Для людей Вода ян 2022 год — год Водного Тигра приносит элементы Друзей и Самовыражения. В целом такие знаки обычно затрагивают тему общения в социуме, возможность продуктивной коллективной и командной работы. Помогают в самореализации. Это способность создавать что-то новое, начинать новые дела. На первый план выходят партнерские отношения, так как Вода представляет друзей, братьев, сестер. Повышается активность, подвижность, коммуникабельность.

Если элемент Воды неблагоприятен (его и так много в карте), тогда можно столкнуться с повышенным соперничеством в разных сферах жизни. Но из-за наличия сильного Дерева в 2022 году появляется возможность извлечь выгоду или хотя получить ценный урок даже из ситуации соперничества и соревнований.
Если неблагоприятно Дерево (его много, а Металла и Воды в карте мало), то может быть много идей, действий, но не хватает сил на их реализацию или эти идеи непрактичны. Тогда на помощь приходит элемент Воды, который усиливает Личность Воды ян. Обратившись за помощью к другим людям, объединившись в команду вы быстрее и эффективнее осуществите задуманное.
То есть людям Воды в 2022 году практически в любом случае удастся как минимум удержаться на плаву, сохранить имеющийся уровень жизни. Потому что обычно для Личности Воды полезны либо Вода (если Личность слабая), либо Дерево (если Личность сильная), а значит хоть от одного знака года можно получить пользу.

Для Личности Вода ян год Водного Тигра приносит знаки Братство и Дух наслаждения. (Это название 10 божеств в Бацзы). Знаки это спокойные, наделяют обаянием и коммуникабельностью, дают возможность грамотно и успешно доносить свои идеи до других людей. Помогают в творческой, созидательной деятельности.
Когда приходит Братство, то на первый план выходит успешная командная работа, общение в коллективе и социуме, новые знакомства. Любая деятельность, связанная с общением с большим количеством людей или направленная на удовлетворение потребностей социума становится успешной.
Дух наслаждения позволяет мягко, но настойчиво добиваться своих целей. Приносит хорошие идеи, продуманные решения. Дает возможность, тщательно все обдумав, сделать решительный рывок.

Стоит отметить, что сочетание знаков 2022 года может сделать людей Воды ян несколько порывистыми, заставит считать, что они могут себе позволить роскошь и удовольствие. Хуже удается оценка реального положения дел, особенно в теме финансовых трат. Человек может быть на полном серьезе уверен, что он может позволить себе взять кредит и потратить его на дорогостоящую и не слишком нужную покупку. На таких энергиях сложно сохранять деньги, к этому нет склонности.

Влияние Братства и Духа наслаждения может проявиться в том, что друзья и знакомые могут сбивать с пути истинного, поощряя тягу к запретным удовольствиям. Очень важно для людей Воды ян прислушиваться не к советам друзей, а к словам старшего поколения или к начальству.

Но есть и плюсы. Может быть успешной работа в коллективе, особенно если сфера работы связана с творчеством или удовлетворением потребностей людей. Вполне вероятно появление соперничества на работе, но оно может стать стимулом для собственного развития.
Если Дерево полезно, то год даст возможность найти новые способы самореализации, принесет свежие идеи.

Тигр является Звездой Академика для Личности Вода ян. Поэтому у людей этого знака могут быть хорошие успехи в образовании. Для учащихся это хорошее подспорье в учебе и подготовке к экзаменам. Если учеба как таковая уже не актуальна, то все равно люди этого знака будут легче находить информацию, могут показать себя грамотными и компетентными в разных вопросах, легче сумеют аргументировать и отстаивать свою точку зрения. Звезда Академика помогает в творческой, научной деятельности, отлично поддерживает все сферы связанные с обучением (вы учитесь или вы обучаете).

Рекомендации для людей Личности Вода ян на 2022 год.

  • Потратьте время на себя, потратьте средства на удовольствия, но немного))
  • Вместе с друзьями, партнерами, братьями/сестрами осуществляйте совместные и активные дела
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Слушайте людей, но не торопитесь соглашаться на их предложения
  • Изучайте стратегии и способы ведения дел конкурентов, берите их идеи на заметку

Отношения

Для женщин Вода ян 2022 год приносит вероятность появления ребенка. Год может быть благоприятным для зачатия и рождения малыша.

У детей Личности Вода ян могут появиться брат или сестра, поэтому если ваш ребенок имеет этот элемент Личности, то проверьте свою карту на возможность появления детей, может повыситься вероятность беременности у женщин.

Удачного всем года!