Прогноз на 2022 год для элемента Личности Земля инь.

Личность Земля инь в 2022 году

Для людей Земля инь 2022 год — год Водного Тигра приносит элементы Денег и Власти, которые связаны с деловой сферой: работой, заработками, карьерой. Именно эти темы могут выйти на первый план. В целом 2022 год для людей Земли фокусирует внимание на сферах заработка и продвижения по службе.
Если элементы Воды и Дерева полезны, то есть Личность Земли сильная, хорошо подпитана Огнем, то год даст реальные шансы значительно улучшить свое финансовое положение и продвинуться в рабочих вопросах. Если Вода и Дерево неполезны, то удерживать под контролем ситуацию в денежной и профессиональной сфере сложнее. Может возникнуть состояние усталости, неопределенности. Сложно сконцентрироваться на задачах, навалится много обязанностей.

Год Водного Тигра приносит знаки Правильное богатство и Чиновник. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы).
Это в целом карьерные знаки, позволяющие добиться значительных достижений именно в работе и карьере и заработать денег. Это очень спокойные и консервативные энергии. Любят поддерживать порядок и стабильность. Поэтому людям Земли инь в 2022 году трудно рассчитывать на резкие перемены или нововведения.

Чиновник это всегда возможность успешно найти работу, хорошо взаимодействовать с начальством. Да и сами люди Земли инь могут в полной мере проявить свои административные и управленческие навыки. Именно следование правилам, шаблонам и размеренность действий позволит в 2022 году очень хорошо заработать или продвинуться ближе к желаемой должности.

Прямое богатство позволяет плодотворно работать, ставить реальные цели, помогает делать сбережения. Неплохой год для инвестиций, но о высокорискованных вложениях лучше забыть или поискать консультанта с удачными для денег знаками в карте.

Очень полезно в этом году пройти какой-нибудь тренинг по управлению и самоуправлению, и в целом внимательно поизучать, что-нибудь связанное с вашей профессиональной темой. Такие действия в будущем окупятся.

Смотрите видео Рекомендации для Земли инь на 2022 год на моем канале Youtube

Подсказка для тех кто работает по найму. В 2022 году вы становитесь очень полезным сотрудником, так как ваша работа идет на пользу начальнику или организации. На самом деле вам от этого мало выгоды, но это шанс зарекомендовать себя, обратить внимание начальства на свои действия. И неплохо бы дать четко понять руководству, что без вас оно не обойдется. По крайней мере такими действиями вы заложите себе базу для будущих продвижений по карьерной лестнице.

Минусом влияния энергий года Водного Тигра станет большой объем работы. Особенно нелегко придется людям со слабым элементом Личности. У них появится ощущение заторможенности, бессилия. И есть вероятность дополнительных трат или недополученных возможностей в финансовой сфере. Необходимо укреплять Ресурс Огонь и элемент Друзей – Землю.

Смотрите видео Как добавить элемент Огня и Как добавить элемент Земли на моем канале Youtube

Рекомендации для людей Личности Земля инь на 2022 год.

  • Следите за самочувствием, при первых признаках усталости организуйте себе полноценный отдых
  • В работе лучше придерживаться привычного ритма, использовать проверенные методики
  • Полезно взаимодействовать с начальством, просить о повышении
  • Не желательно заниматься высокорискованными финансовыми вложениями
  • Привлекайте в свою жизнь опытных профессионалов, с большим стажем, экспертов в теме финансов
  • Изучайте все, что связано с темой денег, ведите домашнюю бухгалтерию

Отношения

Женщины Земля инь могут завести новые отношения и даже выйти замуж! Знаки года делают таких женщин привлекательными для противоположного пола.

Мужчин Земля инь в этом году может ожидать знакомство с прекрасной дамой и есть вероятность вступления в брак. Также возможно появление ребенка (конечно, если у мужчины есть женщина). Поэтому им благоприятно планировать появление малыша, тем более, что для таких мужчин это будет радостным событием.

Удачного всем года!