Золотая карета

Звезда Золотая карета очень благоприятная Символическая звезда в Бацзы. Относится к разделу звезд, отвечающих за денежную удачу и социальный статус.
Символизирует: материальный успех, высокий социальный статус, процветание, возможность продвижения в карьере, обществе. Признак богатства. В теме статуса — указывает на человека, обладающего престижными вещами: дорогой автомобиль, пентхаус и прочие атрибуты успешности и богатства.
И часто человек, в карте которого есть эта символическая звезда, придает большое значение внешним атрибутам богатства, стремится иметь все самое лучшее и престижное.
Золотая карета еще один признак того, что у человека в судьбе заложена возможность обрести высокое материальное положение. Даже, если в карте очень слабые признаки богатства звезда Золотая карета помогает человеку всегда держаться на плаву.

Рассчитывается звезда по Небесному стволу дня рождения.

Небесный ствол дня
(Элемент Личности)
Звезда Золотая карета





Иногда указывают, что эту звезду можно считать и Небесному стволу года рождения, но это неверная информация.
Золотую карету ищем в самой карте Бацзы. Если такая Земная ветвь появляется в текущем такте или приходит в году ее тоже можно учесть, но изначально благоприятно, если она расположена в Четырех столпах.

Главные темы этой звезды:

— Высокий материальный статус
— Карьерное продвижение
— Финансовый успех
— Престиж, высокий социальный уровень

Нельзя сказать, что звезда дает все эти возможности по умолчанию. Но наличие этого знака в Бацзы позволяет самому человеку стремиться к процветанию и успеху. У него меньше сомнений, он не боится рисковать. Впрочем часто эта звезда есть в картах у людей с хорошими стартовыми условиями. Дети обеспеченных родителей, жены богатых мужей. Звезда любит роскошь и богатство и если сам человек всеми силами стремится попасть в мир успеха и процветания, она ему окажет поддержку.

Положение звезды Золотая карета в карте.

  • В году – предпринимательская жилка.
  • В месяце –поддержка от семьи, хороший карьерный рост. Может быть хороший старт в молодые годы.
  • В дне – удачный брак, обеспеченный супруг/а
  • В часе – человек зарабатывает самостоятельно. Может оставить детям наследство, считается, что у его детей достойное будущее.

Смотрите видео о звезде Золотая карета на моем канале Youtube

Полезность элемента звезды.
Здесь мы смотрим каким элементом является Земная ветвь, насколько этот элемент благоприятен для Личности.
Если звезда в благоприятном элементе – это хороший плюс к потенциалу богатства.
Если звезда в неполезном элементе пользы от нее мало.

Звезду Золотая карета также ассоциируют с транспортным средством. Поэтому считается, что одной стороны она наделяет человека возможностью путешествовать с комфортом высочайшего уровня и иметь престижное авто. Но с другой стороны, если с этой звездой происходит столкновение, то это указание на риск аварий на дороге или в поездке.

На самом деле эта звезда не любит столкновения. В этом случае могут быть потери, неудачные инвестиции, финансовый крах. То есть не должно быть столкновения с Земной ветвью, которая является звездой Золотая карета. Например, Личность Огонь инь. И в карте есть Обезьяна — Золотая карета. В год или такт Тигра происходит столкновение Тигра и Обезьяны. При этом звезда Золотая карета разрушается, а человеку грозят потенциальные проблемы в виде денежных потерь.

Конечно, только наличие звезды Золотая карета не делает автоматически человека богатым и успешным. Но это хороший бонус, если в целом карта благоприятная.

Каждая Символическая звезда содержит множество информации о характере, способностях человека, рассказывает о возможных жизненных событиях и потенциале удачи. Самая полная информация о Символических звездах в курсе Тайны Символических звезд.