Звезда Ошибка инь и ян

Звезда Ошибка инь и ян. Название этой звезды единое и наполнено смыслом. Баланс Инь (женское) и Ян (мужское) является крайне важным и в самой природе и в энергетике человека. А в теме отношений правильное сочетание Инь и Ян особенно важно, так как должна быть проявлена истинная природа женщины: красота, мягкость, уют и нежность и свойства мужчины: храбрость, решительность, способность защищать. Ошибка Инь и Ян мешает этой заложенной самой Вселенной гармонии между мужчиной и женщиной.

Звезда указывает на сложности в отношениях. Нет тяги к семейной жизни, нет внутреннего понимания какими должны быть отношения.

Звезда Ошибка Инь и Ян это определенный столп в карте. Это фиксированное сочетание элементов, которое не зависит от знаков индивидуальной карты Бацзы. Просто в карте может оказаться такой столп, который является Ошибкой инь и ян.

Звезда Ошибка Инь и Ян

Если в Бацзы расположилась такая звезда (любой из столпов, указанных в таблице), то человек проявляет холодность и безразличие к партнеру. Может руководствоваться расчетом, а не чувствами.
Как правило с такой звездой в карте у человека не гармоничные отношения с семьей супруга или супруги. Причем как сам человек может не найти общий язык с родственниками, так и возможен вариант, когда его встречают холодно и недоброжелательно в новой семье. Возможно все саркастические анекдоты о тещах и свекровях придуманы людьми с Ошибкой Инь и Ян, потому что именно они чаще встречают весьма негативное отношение к себе.

Женщины с Ошибкой инь-ян в столпе дня часто ищут идеального партнера. А в имеющихся кандидатах на руку и сердце всегда находят какие-то недостатки. Иногда выбор партнера может затянуться на долгие годы, так как такой человек не идет на поводу у эмоций, а пытается расчетливо найти достойного спутника жизни.

Значение у звезды только негативное:
— Сложности в отношениях
— «Неправильное» представление о семейных ценностях
— Неблизкие отношения с родственниками супруга/и.
— Поиск идеального партнера.

Вне зависимости от того какие элементы составляют столп с Ошибкой инь и ян, звезда считается неблагоприятной
Особенно нехорошо если в карте есть две и более таких звезд.

Положение в карте
Самое сильное влияние, если звезда находится в столпе дня. Это показатель проблем в семейной жизни: разлад, непонимание.
Может означать брак с нелюбимым человеком или брак по принуждению.
Возможно возникновение любовного треугольника. Хотя внешне отношения могут выглядеть благополучными.
Также может означать внебрачного ребенка или сводных братьев и сестер.

В остальных столпах:
— Поздний брак
— Проблемы с людьми, которых описывает столп:
Месяц – родители
Час – дети
Год – нет связи с родом.
Если звезда расположена в столпе месяца или часа, это означает прохладные отношения с близкими людьми, отчужденность и отдаленность человека от родных.

Смотрите видео Звезда Ошибка Инь и Ян на моем канале Youtube

Защита.
Если в карте только одна Ошибка инь и ян и есть хорошие звезды, например много Благородных звезд: Благородный человек, Небесная и Лунная добродетель, и особенно Благородный с удачей в личной жизни, то влияние Ошибки сильно уменьшается.

Плохо, если Ошибка инь и ян расположена в одном столпе с другими звездами одиночества: Одинокая планета, Одинокий феникс, Приют одиночества. Тогда влияние звезды дублируется, и человек так или иначе вынужден пройти через жизненные уроки неудавшихся или испорченных отношений.

Существует Лекарство от ошибки Инь и Ян. Это определенный столп, который может быть либо в самой карте, либо приходить в периоде: такте или столпе текущего года. Также можно поискать такое сочетание элементов в карте другого человека.

Лекарство от ошибки Инь и Ян

Столпы в картеЛекарство

Сначала мы смотрим какой именно столп является Ошибкой Инь и Ян в карте, а затем по таблице определяем, какие знаки будут работать как лекарство.
Например, в карте есть Ошибка Инь и Ян столп . Тогда лекарством будет являться . Лучше всего вариант, когда этот столп также есть в самой карте. Тогда человек практически не почувствует влияние Ошибки Инь и Ян.

На практике я видела сотни карт с такой звездой. Далеко не всегда у женщин (у меня большинство клиентов это женщины) были фатальные проблемы. Но определенные сложности возникали. Чаще это неудавшиеся отношения в молодости или в более зрелом возрасте. Но этим никого не удивишь нынче. Плохо другое, многие женщины с такой звездой не могли найти причины этих не сложившихся отношений. Хотя дамы современные и продвинутые, готовы прорабатывать внутренние установки и комплексы. Но вот когда такая звезда стоит в Бацзы, будь женщина хоть трижды просветлённая, нет возможности решить такую ситуацию, найти причину ошибки в отношениях. Вот это и называется судьба. Просто нужно пройти через такую непонятную ситуацию и главное при этом не озлобиться и не разочароваться в жизни. Ведь Ошибка Инь и Ян не дает безбрачия. После неудачных отношений вполне могут быть другие: счастливые и успешные.

Каждая Символическая звезда содержит множество информации о характере, способностях человека, рассказывает о возможных жизненных событиях и потенциале удачи. Самая полная информация о Символических звездах в курсе Тайны Символических звезд.