Прогноз на 2021 год для элемента Личности Дерево ян.

Для людей Дерева ян 2021 год приносит элементы Денег и Власти, которые связаны с деловой сферой: работой, заработками, карьерой. Именно эти темы могут выйти на первый план. В целом 2021 год для людей Дерева приносит перспективы заработка и продвижения по службе.
Но сочетание энергий Металла и Земли значительно ослабляет Личность Дерева и в зависимости от полезности этих знаков в карте год либо даст реальные шансы значительно улучшить свое финансовое положение. Либо, если Металл и Земля неполезны, то возникнет состояние усталости, неопределенности. Сложно сконцентрироваться на задачах, навалится много обязанностей.

Год Металлического Быка приносит знаки Чиновник и Правильное богатство. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы).
Это в целом карьерные знаки, позволяющие добиться значительных достижений именно в работе и карьере и заработать денег. Это очень спокойные и консервативные энергии. Поэтому людям Дерева ян в 2021 году трудно рассчитывать на резкие перемены или нововведения.

Чиновник это всегда возможность успешно найти работу, хорошо взаимодействовать с начальством. Да и сами люди Дерева ян могут в полной мере проявить свои административные и управленческие навыки. Именно следование правилам, шаблонам и размеренность действий позволит в 2021 году очень хорошо заработать.

Прямое богатство позволяет плодотворно работать, ставить реальные цели, помогает делать сбережения. Неплохой год для инвестиций, но о высокорискованных вложениях лучше забыть или поискать консультанта с удачными для денег знаками в карте.

Очень полезно в этом году пройти какой-нибудь тренинг по управлению и самоуправлению, и в целом внимательно поизучать, что-нибудь связанное с темой тайм-менеджмента. Такие действия в будущем окупятся.

Для тех кто работает по найму подсказка. В 2021 году вы становитесь очень полезным сотрудником, так как ваша работа идет на пользу начальнику или организации. На самом деле вам от этого мало выгоды, но это шанс зарекомендовать себя, обратить внимание начальства на свои действия. И неплохо бы дать четко понять руководству, что без вас оно не обойдется. По крайней мере заложите себе базу для будущих продвижений по карьерной лестнице.

Минусом влияния энергий года Белого Быка станет большой объем работы. Особенно нелегко придется людям со слабым элементом Личности. У них появится ощущение заторможенности, бессилия. И есть вероятность дополнительных трат или недополученных возможностей в финансовой сфере. Необходимо укреплять Ресурс Воду и элемент Друзей – Дерево.

Хорошая новость. Год Быка приносит Личностям Дерево ян помощь звезды Благородный человек. Для людей Дерева это знак Денег, поэтому очень хорошо искать помощь в финансовой сфере, находить грамотных финансовых консультантов, успешно распоряжаться накоплениями.

Рекомендации для людей Личности Дерево ян на 2021 год.

  • Следите за самочувствием, при первых признаках усталости организуйте себе полноценный отдых
  • В работе лучше придерживаться привычного ритма, использовать проверенные методики
  • Не желательно заниматься высокорискованными финансовыми вложениями
  • Привлекайте в свою жизнь опытных профессионалов, с большим стажем, экспертов в теме финансов
  • Изучайте все, что связано с темой денег, ведите домашнюю бухгалтерию

Отношения

Женщины Дерева ян могут завести новые отношения и даже выйти замуж! Знаки года делают таких женщин привлекательными для противоположного пола. Да еще и знак мужа «сидит» на Благородном это дает шанс встретить действительно порядочного, ответственного и миролюбивого мужчину.

Мужчин Дерева ян в этом году может ожидать знакомство с прекрасной дамой и есть вероятность вступления в брак. Также возможно появление ребенка (конечно, если у мужчины есть женщина). Поэтому им благоприятно планировать появление малыша, тем более, что для таких мужчин это будет радостным событием.

Удачного всем года!