Прогноз на 2021 год для элемента Личности Вода инь.

Для людей Вода инь 2021 год приносит элементы Ресурса и Власти. Эти знаки всегда усиливают выносливость, дают дополнительную поддержку. Ресурсы отвечают за знания, опыт, авторитет. В комплекте с элементом Власти дают возможность продвинуться в карьере, стать по настоящему высококлассным специалистом, повысить свою стоимость на рынке труда.
В целом год содержит в себе элементы, которые связаны с карьерой, поддержкой, доверием. Если у Вас наблюдались некоторые проблемы в карьерном росте в предыдущие годы, то 2021 год — Металлического Быка очень хорошее время для продвижения по службе.

Сочетание энергий Металла и Земли значительно усиливают Личность Воды и в зависимости от полезности этих элементов в карте год либо придаст сил и даст возможности для реализации многих планов, а также принесет реальные шансы хорошо заработать. Либо, если Земля и Металл неполезны, то появление этого элемента создаст ситуацию, когда захочется махнуть на все рукой, занять пассивную позицию, полениться. В этом случае важно запланировать несколько дел или проектов, когда вы просто вынуждены будете действовать и нельзя будет прерваться и бросить дело на полпути.

Для Личности Вода инь год Металлического Быка приносит знаки Косая печать и 7 убийц. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Это активные знаки, позволяющие добиться значительных достижений именно в работе и карьере.
Энергии стимулируют творческую инициативу, дают желание заняться чем-то необычным и непривычным. Могут быть успешны дела, в которых нужно быть впереди других, использовать то, что другие люди считают странным или экзотичным. Однако под влиянием таких энергий довольно трудно находиться в подчинении или заниматься скучной и рутинной деятельностью.
Знаки года приносят энергию Металла инь – Косая печать. А это новые идеи, умение широко смотреть на вещи, способность придумать что-то неординарное. Поэтому в сфере заработка вы можете найти новую нишу, в течение года получить нужную информацию, которая в итоге поможет вам значительно повысить свой профессиональный уровень и как следствие стать более востребованным специалистом.
7 убийц всегда стремятся вывести из зоны комфорта, заставляют трудиться и принимать серьезные решения. Но и результат активных действий будет впечатляющим.
Чтобы отработать знак 7 убийц очень желательно поставить в начале года какую-нибудь трудноосуществимую цель и попробовать ее достичь. Чтобы год не принес серьезных проблем, нужно целенаправленно сформировать препятствие и успешно его преодолеть. Или поставить масштабную задачу. Если есть возможность, просите у начальства отправить вас на курсы повышения квалификации. В целом в этом году можно найти возможности для развития и реализации своих талантов в будущем.
Энергии 2021 года призывают людей Воды инь действовать напористо, решительно, добиваться значительных целей. Может появиться тяга к риску, азарт, желание посоревноваться и выиграть.

Также приходит звезда Овечий нож, которая несет дополнительное эмоциональное напряжение, необдуманные действия, неправильное приложение сил. И кроме того она заставляет действовать жестко и решительно, опять же игнорируя интересы других людей. Хотя может приносить озарения и оригинальные идеи.

Рекомендации для людей Личности Вода инь на 2021 год.

  • Запланируйте активные действия
  • Используйте нестандартный подход в делах, применяйте самые инновационные техники и технологии
  • Ставьте масштабные и достаточно трудные задачи
  • Прислушивайтесь к своей интуиции
  • Найдите возможность время от времени сбрасывать напряжение: спорт, соревнование, танцы

Отношения

Женщинам Вода инь в 2021 году знаки года приносят вероятность знакомства с мужчиной. Однако знак мужчины не слишком ярко проявлен, поэтому отношения могут развиваться медленно, потенциального партнера можно не сразу заметить. Знак 7 убийц больше способствует отношениям свободным, когда об официальном браке речь не идет.

У мужчин Личности Вода инь есть вероятность появления ребенка, но это событие может быть неожиданным и совсем не обрадовать представителя сильного пола. Если у вашего мужа Личность Воды инь, то следует обсудить с ним тему деторождения (если она стоит в планах) и не удивляться отсутствию энтузиазма в этом вопросе.
Одиноким мужчинам следует позаботиться о предохранении при встречах с подружкой или спонтанном знакомстве.

Удачного всем года!