Прогноз на 2021 год для элемента Личности Вода ян.

Для людей Вода ян 2021 год приносит элементы Ресурса и Власти. Ресурсы отождествляются с родителями, наставниками, защитой, знаниями, базой в широком смысле слова.
Вы можете чаще общаться с вашими родителями или с лицами, которые проявляют о вас заботу. Появится интерес к обучению и возможно будет потрачено много времени на получение новых знаний. Вы поступите правильно, если обратите внимание на ваше здоровье.
В целом год содержит в себе элементы, которые связаны с карьерой, поддержкой, доверием. Если у вас наблюдались некоторые проблемы в карьерном росте в предыдущие годы, то 2021 очень хороший год для вашего продвижения по службе.

Сочетание энергий Металла и Земли значительно усиливают Личность Воды и в зависимости от полезности этих элементов в карте год либо придаст сил и даст возможности для реализации многих планов, а также принесет реальные шансы хорошо заработать. Либо, если Земля и Металл неполезны, то появление этого элемента создаст ситуацию, когда захочется махнуть на все рукой, занять пассивную позицию, полениться.

Для Личности Вода ян год Металлического Быка приносит знаки Правильная печать и Чиновник. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Эти знаки в первую очередь помогают в карьере, позволяют проявить себя компетентным специалистом, добавляют авторитет. В теме связанной с работой: поиск работы, продвижение по карьерной лестнице могут быть положительные изменения.
Чиновник это всегда возможность успешно найти работу, хорошо взаимодействовать с начальством. Да и сами люди Воды ян могут проявить себя компетентными и знающими специалистами. Прямая печать усиливает рассудительность, дает возможность грамотно планировать дела. Именно компетентность позволит в 2021 году очень хорошо заработать. Поэтому если вам не хватает каких-то знаний или навыков в профессиональной деятельности, постарайтесь повысить свой уровень квалификации. Главное не забывать демонстрировать свои способности, таланты, показывать свои знания и навыки.

Могут приходить новые идеи, придумываться интересные планы. Однако нужно быть поаккуратнее в сфере инновационного бизнеса или если ваша деятельность связанна с постоянными изменениями и обновлениями. В 2021 году может быть сложнее гибко подстраиваться под изменяющиеся тенденции рынка. Лучше выбрать проверенную стратегию.

Энергии 2021 года помогают в получении образования, поиске нужной информации. Тем, кто заинтересован в обучении или есть необходимость освоить новую профессию будет легче найти по настоящему качественные информационные ресурсы.

Минусом знаков года Быка является усиление апатии, хандры, появление чувства неуверенности в своих силах, сомнений. Это в первую очередь затронет тех людей, у которых в карте Вода сильная или много Металла и Земли. Им будет сложнее действовать активно и энергично, захочется откладывать дела.

Рекомендации для людей Личности Вода ян на 2021 год.

  • Запланируйте активные действия
  • Используйте свой опыт и знания, демонстрируйте их
  • Получайте новые знания, расширяйте направления деятельности
  • Обращайтесь за помощью к начальству, органам власти
  • Избавляйтесь от вредных привычек, прививайте правильный образ жизни

Отношения

Женщины Вода ян в 2021 году могут завести новые отношения и даже выйти замуж! Знаки года делают таких женщин привлекательными для противоположного пола. Причем речь идет не только о внешней привлекательности, но и о возможности заинтересовать мужчину своим внутренним миром.

У мужчин Личности Вода ян в этом году возможно появление ребенка (конечно, если у мужчины есть женщина). Поэтому им благоприятно планировать появление малыша, тем более, что для таких мужчин это будет радостным событием.

Удачного всем года!