Прогноз на 2021 год для элемента Личности Металл ян.

Для людей Металл ян 2021 год — год Быка приносит элементы Друзей и Ресурсов. Поэтому в первую очередь знаки года поддержат тему общения с родственниками и социальное общение в целом. Причем сразу стоит отметить, что в Вашем окружении появятся умные люди, чьими знаниями, опытом и наработками вам полезно воспользоваться. Однако это также указание, что соперники и конкуренты в этом году тоже умны, сильны и успешны, поэтому придется потратить немало сил, чтобы отстаивать свои позиции.

Если Металл и Земля полезны (их мало в карте), то люди Металла будут себя хорошо чувствовать, ощутят приток сил. Для них это достаточно удачное время, может появиться возможность получить поддержку, найти влиятельных помощников. Год может быть удачным и в финансовом плане, полезные Ресурсы дают силы, а появление Металла – Друзей дает удачное партнерство или успешную командную работу, что позволяет более уверенно действовать в профессиональной сфере и зарабатывать деньги своим интеллектом.
Если Металл и Земля неблагоприятны, то есть их слишком много в карте, тогда может сложиться ситуация, когда вы чувствуете себя подавленным (вплоть до депрессивных состояний), могут возникать проблемы со здоровьем, особенно если есть какое-нибудь наказание или столкновение в карте.
Может возникнуть ощущение, что Вы завязли в ситуации, топчетесь на месте, Вам очень трудно решать проблемы. Становится трудно действовать активно, хочется махнуть рукой на все дела.

Для Личности Металл ян год Металлического Быка приносит знаки Грабитель богатства и Правильная печать. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы). Такое сочетание указывает на усиление социальных связей, общение с умными людьми, возможность заработать на своих знаниях, опыте. Звезда Благородный человек облагораживает знаки 2021 года, позволяя привлечь действительно надежных помощников, найти хороших консультантов и преподавателей.

Энергии 2021 года, особенно Правильная печать помогают в получении образования, поиске нужной информации. Тем, кто заинтересован в обучении или есть необходимость освоить новую профессию будет легче найти по настоящему качественные информационные ресурсы.
Грабитель богатства дает возможность действовать энергично, но при этом продуманно и расчетливо.
Однако Грабитель богатства, тем более такой сильный это всегда указание что нужно что-то отдать другим людям. Основной совет — потратить деньги на благотворительность. Но не обязательно. Можно потратить свое время, силы, помогая другим людям. При этом очень желательно, чтобы эта помощь приносила лично вам новый опыт или новые знания.
Негативное влияние Грабителя богатства может проявиться в том, что друзья и знакомые могут сбивать с толку, сообщая недостоверную информацию или «запугивать», останавливать человека. Возможно, люди будут действовать из лучших побуждений, но своими советами и предупреждениями они могут тормозить человека Металла ян.
Очень важно для людей Металла ян прислушиваться не к советам друзей, а к словам старшего поколения или к родителям.

Минусом знаков 2021 года является усиление апатии, хандры, появление чувства неуверенности в своих силах, сомнений. Может быть самокопание, внутреннее волнение, поиск себя. Это в первую очередь затронет тех людей, у которых в карте много Металла и Земли. Им будет сложнее действовать активно и энергично, захочется откладывать дела.
Усиление Металла и Земли делает людей Металл ян еще более негибкими, принципиальными, что конечно не всегда плохо, но может принести проблемы из-за упущенных возможностей или неспособности пойти на компромисс.
В сфере переговоров, ситуаций, когда нужно убедить других людей Металл ян в 2021 году может перегибать палку, быть слишком резким в высказываниях.
Возможны споры с братьями/сестрами из-за наследства или в вопросах, касающихся заботы о родителях.
Если Земля полезна, появится возможность улучшить бытовые условия, может быть покупка новых вещей. И финансовое положение может улучшиться. Однако есть опасность слишком увлечься наведением красоты в доме и потратить лишнее.

Рекомендации для людей Личности Металл ян на 2021 год.

  • Потратьте средства на благотворительность!
  • Немного уступите партнерам, компаньонам, друзьям
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Не давайте в долг
  • Изучайте стратегии и способы ведения дел конкурентов, берите их идеи на заметку

Отношения

Ни для мужчин, ни для женщин Металла ян год не приносит знаки жены или мужа, поэтому вероятность знакомств и тем более брака существенно снижается. Но, конечно не отменяется.

У детей Личности Металл ян могут появиться брат или сестра, поэтому если ваш ребенок имеет этот элемент Личности, то проверьте свою карту на возможность появления детей, может повыситься вероятность беременности у женщин.

Удачного всем года!