Прогноз на 2021 год для элемента Личности Земля инь.

Для людей Земля инь 2021 год приносит элементы Друзей и Самовыражения. В целом такие знаки обычно затрагивают тему общения в социуме, возможность продуктивной коллективной и командной работы. Помогают в самореализации, это способность создавать что-то новое, начинать новые дела. На первый план выходят партнерские отношения, так как Земля представляет друзей, братьев, сестер. Повышается коммуникабельность.

Если элемент Земли неблагоприятен (его и так много в карте), тогда можно столкнуться с повышенным соперничеством в разных сферах жизни. Но из-за наличия Металла в 2021 году появляется возможность извлечь выгоду или хотя получить ценный урок даже из ситуации соперничества и соревнований.
Если неблагоприятен Металл (его много, а Земли и Огня в карте мало), то может быть много идей, действий, но не хватает сил на их реализацию или эти идеи непрактичны. Тогда на помощь приходит элемент Земли. Обратившись за помощью к другим людям, объединившись в команду вы быстрее и эффективнее осуществите задуманное.
То есть людям Земли в 2021 году практически в любом случае удастся как минимум удержаться на плаву, сохранить имеющийся уровень жизни. Потому что обычно для личности Земли полезны либо Земля (если Личность слабая), либо Металл (если Личность сильная), а значит хоть от одного знака года можно получить пользу.

Для Личности Земля инь год Металлического Быка приносит знаки Дух наслаждения и Братство. (Это название 10 божеств в Бацзы). Знаки это спокойные, наделяют обаянием и коммуникабельностью, дают возможность грамотно и успешно доносить свои идеи до других людей. Помогают в творческой, созидательной деятельности.
Когда приходит Братство, то на первый план выходит успешная командная работа, общение в коллективе и социуме, новые знакомства. Любая деятельность, связанная с общением с большим количеством людей или направленная на удовлетворение потребностей социума становится успешной.
Дух наслаждения позволяет мягко, но настойчиво добиваться своих целей.

Сочетание знаков 2021 года может заставить людей Земли инь считать, что они могут себе позволить роскошь и удовольствие. Хуже удается оценка реального положения дел, особенно в финансовом плане. Человек может быть на полном серьезе уверен, что он может позволить себе взять кредит и потратить его на дорогостоящую и не слишком нужную покупку.

Влияние Братства и Духа наслаждения может проявиться в том, что друзья и знакомые могут сбивать с пути истинного, поощряя тягу к запретным удовольствиям. Очень важно для людей Земли инь прислушиваться не к советам друзей, а к словам старшего поколения или к начальству.

Но есть и плюсы. Может быть успешной работа в коллективе, особенно если сфера работы связана с творчеством или удовлетворением потребностей людей. Вполне вероятно появление соперничества на работе, но оно может стать стимулом для собственного развития.
Если Металл полезен, то год даст возможность найти новые способы самореализации, принесет свежие идеи.

Рекомендации для людей Личности Земля инь на 2021 год.

  • Потратьте время на себя, потратьте средства на удовольствия, но немного))
  • Вместе с друзьями, братьями/сестрами осуществляйте совместные и активные дела
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Уделите внимание близким, улучшайте пространство дома
  • Изучайте стратегии и способы ведения дел конкурентов, берите их идеи на заметку

Отношения

Для женщин Земля инь 2021 год приносит вероятность появления ребенка. Год может быть благоприятным для зачатия и рождения малыша.

У детей Личности Земля инь могут появиться брат или сестра, поэтому если ваш ребенок имеет этот элемент Личности, то проверьте свою карту на возможность появления детей, может повыситься вероятность беременности у женщин.

Удачного всем года!