Прогноз на 2021 год для элемента Личности Огонь инь.

Для людей Огонь инь 2021 год приносит элементы Денег и Самовыражения. Таким образом, год подключает энергии активные и деловые. Приходят идеи, желание добиваться результата, в голове возникают схемы обогащения. Если Металл и Земля благоприятны, то людям Огня 2021 год может принести улучшение материальной сферы: повышение доходов, возможность придумать новые пути заработка, разработать новые проекты. Могут появиться дополнительные творческие способности, человек может продвигать свои идеи, раскрывать свои таланты.

Если Земля и Металл не полезны, то люди Огня почувствуют излишнюю усталость (особенно если в карте мало Дерева), невозможность собраться с мыслями, силами. Будут пытаться ухватиться за несколько дел одновременно, испытывая разочарование, когда результат будет далек от задуманного.

В год Металлического Быка люди Огонь инь получат энергии Склонность к богатству и Дух наслаждения. (Это название 10 божеств в Бацзы).
Сочетание таких энергий дает сильнейшее желание получить деньги, не вставая с дивана)) Поэтому в первую очередь следует предупредить людей Огня инь о риске ввязаться в сомнительные предприятия, когда им обещают возможность легкого заработка.
Однако эти энергии дают хорошие шансы на увеличение количества денег на счете. Особенно в ситуациях, когда человек работает сам на себя, имеет бизнес или занимается инвестициями.

В целом будет позитивное настроение и оптимизм. Знаки года приносят желание действовать не перенапрягаясь, но достаточно энергично. Время от времени могут возникать креативные идеи и появляться желание замахнуться на масштабное дело. Тут главное просчитать собственные силы, понять, хватит ли вам энтузиазма на долгое время. Лучше сосредоточиться на краткосрочных проектах или иметь возможность начать проект, а его окончательную реализацию поручить другим людям.

Дух наслаждения дает стремление к комфорту. Захочется окружить себя красивыми вещами, вкусно покушать. А Склонность к богатству это стремление поддерживает. В целом можно порекомендовать позволить себе в 2021 году что-то дорогое и роскошное. Лучше всего организовать себе отдых более комфортный, чем обычно. Но нужно уметь вовремя остановиться, иначе легко уйти в излишнюю расточительность и пренебрежительное отношение к своим обязанностям на работе и в семье.

Если элементы Земли и Металла не благоприятны, то может возникнуть желание расслабиться, снять с себя ответственность. Может быть чрезмерная тяга к удовольствиям и риск потратить лишние деньги на эти самые удовольствия. В этом случае, важно, чтобы рядом с вами был кто-то кто мог бы контролировать ваши расходы. Также может появиться лишний азарт, желание рискнуть всем. Здесь тоже нужно быть осторожнее, так как время для больших рисков не совсем подходящее.

Рекомендации для людей Личности Огня инь на 2021 год.

  • Следите за самочувствием, при первых признаках усталости организуйте себе полноценный отдых
  • Используйте новинки как технические, так и интеллектуальные в работе и бизнесе
  • Следите за тратами, не поддавайте на предложения быстрого и легкого заработка
  • Получайте новые знания и сразу применяйте их на практике
  • Повышайте финансовую грамотность

Отношения

Для женщин Огня инь есть вероятность появления ребенка. Год может быть благоприятным для зачатия и рождения малыша. Но следует отметить, что Огонь инь в год Быка находится на довольно слабой энергетической фазе, поэтому если есть сложности в теме деторождения, то возможность беременности нужно обсудить со специалистами.

Мужчины Огня инь могут завести новые отношения, появляется возможность знакомства. Но речь идет больше об отношениях, а не о вероятности вступления в брак.

Смотрите видео Рекомендации на 2021 год для Огня инь на моем канале Youtube

Удачного всем года!