Прогноз на 2021 год для элемента Личности Огонь ян.

Для людей Огонь ян 2021 год приносит элементы Денег и Самовыражения. Таким образом, год подключает деловые энергии. Возможности для бизнеса, заработка и развития. Если Металл и Земля благоприятны, то людям Огня 2021 год может принести улучшение материальной сферы: повышение доходов, возможность придумать новые пути заработка, разработать новые проекты. Могут появиться дополнительные творческие способности, человек может продвигать свои идеи, раскрывать свои таланты.

Если Земля и Металл не полезны, то люди Огня почувствуют излишнюю усталость, невозможность собраться с мыслями, силами. Им будет казаться, что они взвалили на себя слишком много дел и на самом деле может быть слишком много обязанностей и ответственности. Они будут пытаться схватиться за множество дел сразу. Но в целом год даже для людей слабого Огня не такой уж и плохой. Главное грамотно распределять силы, организовывать себе качественный отдых.

Для Личности Огонь ян год Металлического Быка приносит знаки Прямое богатство и Вызов власти. (Здесь речь идет о божествах в Бацзы).
Такое сочетание энергий наделяет активностью и предприимчивостью, при этом, не давая забыть о расчетливости и осторожности. Хорошие перспективы на карьерный рост. Могут быть удачные решения в финансовой сфере.
Если Земля и Металл полезны, тогда люди Огня ян в 2021 году будут полны творческой активности, желаний что-то создать. Захочется доминировать, побеждать. Идеи и решения можно легко реализовать и монетизировать.

Главным правилом года становится – надо действовать. Нельзя просто что-то придумать, нужно либо реализовать свою идею, либо продать ее.
Прямое богатство позволяет плодотворно работать, ставить реальные цели, помогает делать сбережения. Неплохой год для инвестиций, но о высокорискованных вложениях лучше забыть или поискать консультанта с удачными для денег знаками в карте. Впрочем для рискованных действий год дает шансы 50 на 50. Вызов власти позволяет вовремя увидеть возможность заработка или правильного вложения средств. Но Прямое богатство призывает к осторожности, дает больше шансов в проверенных и стабильных сферах. Поэтому людям Огня ян нужно четко разделить ситуации, разрешив себе немного риска, но отдать предпочтение более консервативным способам заработка и сбережений.

Если же Земля и Металл неблагоприятны (их слишком много в карте), то следует провести год без масштабных действий, руководствуясь принципом «курочка по зернышку клюет». Лучше сфокусироваться на более рутинных делах, небольших задачах и проектах.

Рекомендации для людей Личности Огня ян на 2021 год.

  • Следите за самочувствием, при первых признаках усталости организуйте себе полноценный отдых
  • В работе лучше придерживаться привычного ритма, к новым методикам подходить обдуманно
  • Высокорискованные финансовые вложения должны занимать небольшой процент от общей суммы инвестиций
  • Получайте новые знания, используйте новые технологии в бизнесе, но применяйте их постепенно и обдуманно
  • Изучайте все, что связано с темой денег, ведите домашнюю бухгалтерию

Отношения

Для женщин Огня ян 2021 год приносит вероятность появления ребенка. Год может быть благоприятным для зачатия и рождения малыша.

Мужчины Огня ян могут завести новые отношения, появляется возможность знакомства и вероятность вступления в брак.

Смотрите видео Рекомендации на 2021 год для Огня ян на моем канале Youtube

Удачного всем года!