Согревание денежной звездыРитуал “Согревание Денежной Звезды” заключается в том, что нужно активировать или разбудить положительную энергию в пространстве. Для этого в определенное время в конкретном месте нужно поставить зажженную свечу.

Время и место теперь легко найти.

Даты для Согревания Денежной звезды рассчитываются по специальной формуле. Теперь в полной версии калькулятора Выбор дат имеется расчет таких дней.

На странице месяца вы увидите даты, помеченные значком Свечи. Это дни, когда можно проводить активацию.

Согревание денежной звезды

При наведении на значок появится надпись с указанием сектора, в котором нужно проводить Согревание Денежной звезды.

Согревание денежной звезды

Денежную звезду можно греть в течение всего дня, а можно выбрать хорошую двухчасовку. Для этого мы смотрим описание часов в калькуляторе, открыв страницу дня.

После того, как мы выбрали хорошие часы, остается только взять свечу (свеча может быть любого цвета и размера) и поставить ее на два часа в соответствующий сектор. Мысленно обратиться к звезде с просьбой о помощи.

Данная активизация приносит прежде всего денежную прибыль. Ритуал Согревания Денежной звезды привлекает любую денежную удачу в вашу жизнь – это может быть продвижение по карьерной лестнице, получение новых выгодных заказов или появление денег каким-либо другим неожиданным способом.

Если вы будете проводить ритуал регулярно, то положительная энергия будет постепенно накапливаться, обеспечив вам стабильный доход, постоянный поток выгодных предложений, неожиданные денежные прибавки и подарки.

Не забудьте после проведения ритуала, мысленно, а можно и вслух, поблагодарить Денежную звезду за помощь.

Удачных активизаций!