Активизации в год Грабителя богатства

Сначала выясним что такое год с Грабителем богатства. И что это вообще за зверь такой Грабитель богатства.

Грабитель богатства это Небесный ствол, который по элементу совпадает с элементом Личности, но различается по полярности инь и ян. То есть если Личность Дерево ян, то Грабитель это ствол Дерево инь. Этот Небесный ствол, который будет грабить Личность может появляться в Небесном стволе приходящего года, а может прятаться в определенной Земной ветви. Дело в том в том, что в Земных ветвях скрыты Небесные стволы и один из них является главным или доминирующим. И если в какой-то ветви доминирует Грабитель богатства, то мы тоже считаем, что данная ветвь обладает всеми свойствами этого знака. Например, в Тигре скрыт доминирующий Небесный ствол Дерево ян, который является Грабителем для Личности Дерево инь. Поэтому, когда приходит год Тигра, то для людей Личности Дерево инь появляется Грабитель богатства.

В таблице ниже, вы можете найти своего Грабителя богатства. Это может быть либо Небесный ствол, либо Земная ветвь.

Элемент ЛичностиГрабитель богатства
Небесный стволЗемная ветвь
Кролик
Тигр

Лошадь
Змея


Бык Коза


ДраконСобака
Петух


Обезьяна
Крыса


Свинья

Когда приходит год или столп удачи, в котором в Небесном стволе или в Земной ветви есть Грабитель, мы говорим, что это год с Грабителем богатства.
До недавнего времени этому фактору не придавали слишком большого значения. Хотя конечно на консультации любой астролог предупредит клиента, увидев такие знаки в его карте, что нужно обратить внимание на определенные вопросы в финансовой сфере.
Дело в том, что одно из проявлений Грабителя богатства провоцировать потерю денежных средств. Причем варианты могут быть самые разнообразные, от банальной потери кошелька, до серьезных незапланированных финансовых расходов.

Но далеко не всегда. И не во всех картах. В половине карт Бацзы приход Грабителя может служить знаком улучшения финансового состояния. Это происходит, если элемент Грабителя полезен. То есть Личность слабая, приходит помощник в виде другого человека и Личность получает возможность контролировать деньги. Человек может заработать при помощи других людей.

Но на просторах интернета любят попугать. И из Грабителя богатства сделали какое-то пугало. Основной мотив, если пришел год с Грабителем богатства, то нельзя проводить денежные активации. Потому что деньги будут потеряны или потрачены.
Это неверное утверждение. Это тоже самое, что сказать человеку, у которого есть выплаты по кредиту: мол зачем тебе зарабатывать деньги, ты же все равно отдашь их.

Денежные активизации, такие как Согревание денежной звезды, прогулки по Ци Мень, активизации Благородных помощников года и другие в год с Грабителем богатства проводить можно!

И только для подстраховки рекомендуется, получив после проведения активаций дополнительный доход, отдать определенную сумму (обычно 10%) на благотворительность. Это кстати, полезно делать всем, а не только тем у кого пришел год с Грабителем богатства.

Поэтому смело проводите активизации и улучшайте свою денежную удачу. Если вы сильно обеспокоены тем не навредит ли вам активизация, можете проконсультироваться у астролога. Он скажет точно, чем грозит появление Грабителя богатства и будет ли оно негативным.
И еще. Если вы абсолютно точно уверены, что в год с Грабителем богатства вам нельзя проводить активизации, то лучше не делайте их. Внутренний настрой, страхи и опасения работают очень сильно. Боишься — не делай, делаешь — не бойся!