Дворец недвижимости

Шестой по счету в раскладе 12 Дворцов судьбы это Дворец недвижимости. Также его еще называют Дворцом пространства.

Понятно по названию, что прежде всего этот Дворец описывает все, что связано с недвижимостью: возможность человека иметь недвижимость, способность успешно работать в сфере недвижимости и так далее.

Также этот Дворец рассказывает о возможности получить наследство от родителей или от бабушек и дедушек. То есть о тех ситуациях когда вам в наследство достается объект недвижимости или участок земли.

Кроме материальных тем этот Дворец затрагивает тему социального пространства. Подразумевается в целом как пространство, в котором человек взаимодействует с людьми и поэтому по элементам Дворце недвижимости можно понять, как человек умеет воспринимать людей, насколько он интуитивен и насколько может быть успешным в таких сферах как психология, культура, социология. Это сферы, связанные с интересами людей, умением слушать и слышать людей.

Если во Дворце недвижимости стоят благоприятные элементы, то считается, что человеку полезно иметь недвижимость записанную на его имя. В этом случае он будет более удачлив в вопросах недвижимости, в ситуации, когда речь идёт о покупке квартиры дома или участка земли или обмене или какой-то деятельности связанной с этой темой.
Если в семье один человек, у которого Дворец недвижимости благоприятен, а у другого партнера неблагоприятен, то лучше чтобы квартира или дом была оформлена на того у кого Дворец недвижимости содержит хорошие элементы, тогда с этой недвижимостью, скажем так, будет все более-менее в порядке.
Если Дворец недвижимости благоприятен, то достаточно важно чтобы человек следил за своим жильем, домом или участком, красиво оформлял его, ухаживал, вовремя ремонтировал. В принципе люди, у которых Дворец недвижимости благоприятен изначально и сами стремятся к тому, чтобы навести красоту своем жилье.
Помимо недвижимости этот Дворец рассказывает о взаимоотношениях с людьми, о том как человек умеет общаться с окружающими, и поэтому если данный Дворец благоприятен мы говорим, что человек может быть успешным, например, в сфере консультирования, преподавания, то есть там, где нужно общаться с людьми и при этом уметь находить гармоничный баланс в этом общении, уметь хорошо разговаривать и уметь убеждать.
Поэтому данный Дворец мы довольно часто рассматриваем если речь идет о выборе сферы деятельности.

Если Дворец недвижимости неблагоприятен, то лучше оформлять недвижимость на другого члена семьи. Вопрос конечно относительный, это не значит, что надо срочно побежать и переписать все свое имущество на родственников.

Но в любом случае, если Дворец недвижимости неполезен, то когда идет речь о покупке недвижимости или обмене или других операциях, связанных с этой сферой, человеку, у которого Дворец недвижимости неблагоприятен, лучше не принимать окончательное решение. Потому что в силу того, что Дворец неблагоприятен и не поддерживает энергетически человека, такой человек может принять не слишком удачное решение. Он может продать в квартиру, а буквально через пару месяцев цены на жильё вырастут. Поэтому просто нужно иметь в виду, что если в вашей карте Дворец недвижимости неблагоприятен, то в таких вопросах лучше советоваться с другими людьми: родственниками и знакомыми, которым вы доверяете, чтобы они высказали свою точку зрения на данную ситуацию, посоветовали, нужно ли вам что-то делать с вашей недвижимостью и тому подобное.

Также если во Дворце недвижимости неблагоприятные элементы, то возможно не стоит выбирать деятельность, где нужно постоянно контактировать с людьми. Скорее всего эта деятельность будет не слишком успешной. Конечно, по одному Дворцу недвижимости мы не можем говорить об окончательном решении при выборе профессии, но тем не менее это такой знак, что может быть человеку лучше выбирать работу, где он будет сидеть тихо сам с собою и заниматься своими делами, а не постоянно общаться с потоком клиентов.

Каждый Дворец в Системе 12 Дворцов судьбы это целый пласт информации, которая позволяет более точно и качественно проанализировать судьбу человека. Дополнительные сведения о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Интересно изучить этот раздел астрологии Ба Цзы? Загляните в раздел Обучение. Начните с курса 12 Дворцов Судьбы