Продолжаем рассматривать Дворец брака в системе 12 Дворцов судьбы. Начало здесь

Дворец брака мы анализируем с точки зрения полезности элементов, расположенных в нем. А также смотрим какие именно элементы с точки зрения Пяти элементов расположены в этом Дворце. В первую очередь смотрим на элемент Земной ветви во Дворце.

Элемент во Дворце брака показывает какого партнера человек хочет видеть рядом с собой. Выделю слово хочет. Потому что наличие определенного знака в этом Дворце не значит, что мы обязательно такого партнера встретим на своем жизненном пути. Многое зависит от того какие у человека приходят периоды удачи. Сложатся ли вообще у него отношения.

Элемент во Дворце брака очень много может рассказать о том какой именно человек нас интересует. Здесь я привожу общие характеристики.

Элемент во Дворце бракаКачества партнера, которые хочется видеть
Друзья Дружелюбный, общительный
СамовыражениеАктивный, предприимчивый, умеет себя подать
ДеньгиЗаинтересованный в финансовом успехе, стремящийся к стабильности
ВластьОтветственный, серьезный, уверенный в себе
РесурсыРазвивающийся, умный, спокойный. Ценящий семейные традиции и уют

Если во Дворце брака стоит элемент Друзей, то мы ищем дружелюбного и общительного партнера. Часто это человек из нашего круга общения.

Если во Дворце брака элемент Самовыражения, то интересен человек активный и предприимчивые, который может проявить и показать себя, с которым не стыдно как говорится выйти в люди.

Если здесь стоит элемент Денег, как ни странно, это не значит, что вы обязательно выйдете замуж за богатого мужчину или мужчина женится на богатой женщине. Нет, это означает, что интересен человек, который хочет добиться финансового успеха, то есть какой-то партнер, который не желает ничего предпринимать в своей жизни, с низкими потребностями будет совершенно не интересен, как бы привлекательно он не выглядел.

Если элемент Власти стоит во Дворце брака и это женская карта, то так как для женщины Власть это элемент мужа — это хороший знак. Он значит, что у женщины правильные понятия о том какая должна быть семья. Правильные слово относительное, но скажем так соответствующие обществу, в котором проживает данная семья. То есть если в целом в обществе считается, что муж в семье должен быть главой, добытчиком, ответственным за благополучие семьи и так далее, то именно такие понятия будут близки женщине.
В целом элемент Власти во Дворце брака показывает, что человек предпочитает серьёзного и ответственного партнера, может быть готов подчиняться партнёру, если тот будет брать на себя бразды правления семейным кораблем. Если речь идет о карте женщины, она больше ориентирована на достаточно брутального мужчину, чем например на скромного или слишком эксцентричного партнера.

Если во Дворце брака Ресурсы, то интересен человек интеллектуальный, который готов развиваться, интересуется всем новым, спокойный и умный. Элемент Ресурсов это образ хорошей семейственности. И человек с таким знаком во Дворце ищет именно такого партнера, который будет вить гнездышко, создавать правильную семью, стараться делать все как положено.

Каждый Дворец в Системе 12 Дворцов судьбы это целый пласт информации, которая позволяет более точно и качественно проанализировать судьбу человека. Дополнительные сведения о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Интересно изучить этот раздел астрологии Ба Цзы? Загляните в раздел Обучение. Начните с курса 12 Дворцов Судьбы