Дворец братьев и сестер

Дворец братьев и сестер это второй Дворец в раскладе 12 Дворцов.

Тема этого Дворца — социальная активность и отношения с братьями и сестрами. А также это отношения с людьми, с которыми человек идет по жизни вместе, здесь речь идет об одноклассниках, однокурсниках, знакомых, соседях. То есть о тех людях, с которыми нас сталкивает судьба.

Это связи, которые мы не выбираем сами.

Прежде всего Дворец братьев и сестер актуально рассматривать в детских картах, потому что дети в первые годы своей жизни очень тесно взаимодействуют с социумом. Это детский сад, школа, институт, именно там создаются связи и отношения, которые ребенок не выбирает. Он просто вынужден общаться с определенным обществом. Когда мы становимся взрослыми, мы можем отсекать ненужные нам связи и отношения, просто прекращать общаться с людьми, но в детстве это практически невозможно сделать и поэтому Дворец братьев и сестер будет рассказывать о том как ребенок или молодой человек взаимодействует со своими сокурсниками и одноклассниками.
Также если у человека есть братья или сестры этот Дворец расскажет о том какие взаимоотношения у него с этими родственниками, хорошие или не очень, душевные или отдаленные и так далее.

Как и любой другой Дворец братьев и сестер может быть либо благоприятным то есть там будут находиться полезные элементы, либо неблагоприятным.
Если Дворец братьев и сестер благоприятен человек может извлечь выгоду из отношений с людьми, с которыми сталкивается по жизни. Это проявляется самыми разнообразными способами от реальной помощи до моральной поддержки. Например, в виде материальной помощи, когда братья или сестры помогают финансами. Или молодой человек может стрельнуть у однокурсников взаймы денежку и они ему эту денежку дадут.

Также эта помощь может выражаться в виде моральной поддержки, в виде какой-то нужной и важной информации.
Вообще хорошо, конечно, если Дворец братьев сестер благоприятен, тогда люди которые рядом с нами волей неволей начинают оказывать нам поддержку и помощь. В наше время, например, очень актуально получить вовремя нужную информацию. Если у молодого человека институтского возраста в карте благоприятный Дворец братьев сестер, то однокурсники вовремя подскажут ему, что нужно по учебе сделать, вовремя напишут СМСку и так далее. Всё это такие мелкие казалось бы вещи, которые на самом деле дают достаточно ощутимую помощь в жизни.

Братья и сестры это наши родственники и конечно хотелось бы иметь с ними хорошие отношения. Если Дворец братьев сестер благоприятен, то наши близкие люди как минимум будут с нами в хороших, теплых и душевных отношениях, что тоже весьма актуально.
Думаю многие из вас знают, что часто между братьями и сестрами нет близких взаимоотношений, люди достаточно прохладно относятся друг другу.
Это происходит в том случае если Дворец братьев и сестер неблагоприятен. Тогда, если вдруг стоит вопрос о том, что нужно организовывать какие-то совместные мероприятия или делать дела с братьями или сестрами, то в этом случае нужно хорошо подумать стоит ли это делать. Особенно если речь идет о финансовых вложениях или о бизнесе. Когда Дворец братьев неблагоприятен, то вряд ли можно говорить о том, что совместный бизнес братом или с сестрой будет очень удачным. Это происходит не потому, что братья будут вредничать или как-то хитрить, просто это такой знак, что именно с близкими людьми какие-то серьезные вещи и мероприятия могут развиваться неудачно.

Если Дворец братьев сестер неблагоприятен, то человек тогда не получает большой поддержки от людей, которые рядом с ним. В детских картах это может даже означать какой-то конфликт с одноклассниками или то, что ребенок например не очень хорошо вписывается в коллектив. Это происходит по разным причинам, он может считать, что одноклассники вредные и глупые и так далее. Здесь, конечно, уже родителям нужно проводить воспитательные беседы, объясняя ребенку что люди есть люди и нужно уметь с ними общаться и контактировать вне зависимости от того какими они кажутся ребенку.

Каждый Дворец в Системе 12 Дворцов судьбы это целый пласт информации, которая позволяет более точно и качественно проанализировать судьбу человека. Дополнительные сведения о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Интересно изучить этот раздел астрологии Ба Цзы? Загляните в раздел Обучение. Начните с курса 12 Дворцов Судьбы