Выбор даты для начала путешествия

Почему нужно выбрать день, когда собрав чемоданы, вы отправляетесь на вокзал или в аэропорт? Или садитесь в машину, если собираетесь путешествовать на собственном транспорте.

Потому что любое серьезное дело очень полезно начинать в благоприятную дату. Тогда старт вашего мероприятия получает энергетическую подпитку.

Проще всего обратиться за консультацией к специалисту, который профессионально рассчитает дату для начала путешествия. Но можно и самостоятельно подобрать день, если воспользоваться советами, которые предложены ниже.

Выбираем день для начала путешествия.

Для этого открываем любой калькулятор Выбор дат.

1. Вычеркиваем дни с индикаторами «2 Искоренение», «7 Разрушение», «8 Опасность» и «12 Закрытие». В калькуляторе эти Индикаторы обозначены красным и розовым цветом. Это дни, когда энергия не благоприятствует гладкому развитию дел.
2. Не выбираем дни с Разрушителем года и Разрушителем месяца. Чаще всего в таких днях стоит значок запрета . Это энергетически нестабильные дни, когда начинания столкнутся с препятствиями.
3. Исключаем День Личного Разрушителя. Почитать о Личном разрушителе можно здесь. Такой день означает, что энергия даты неблагоприятна лично вам. Если начать путешествие в этот день, все может пойти совсем не так, возникнут препятствия, неожиданные проблемы.
4. Дальше оцениваем дату на наличие энергии Ша. Если навести указатель мышки на параметры дня, можно увидеть название параметров. Или можно щелкнуть по дате и прочитать описание параметров дня. Бывают годичные Ша и месячные Ша. Ни те, ни другие не хороши.

Итак, если в выбранном вами дне есть одна из энергий Ша, то лучше такой день не выбирать. Однако не всегда это будет обязательным условием.

Крайне нежелательно отправляться в поездку в день с Ша ограбления. В такой день велика вероятность стать жертвой воров или грабителей, потерять деньги, ценности, важные личные вещи.

Ша бедствия, несмотря на печальное название не так уж и вредит поездке. Такой день несет проблемы во взаимоотношениях, вероятность сексуальных скандалов с противоположным полом, поэтому если летите в романтическую поездку, то может и не стоит использовать такую дату. Но в целом, для начала путешествия день вполне можно использовать. Однако если вы летите или едете в другой город/страну на лечение, то этот день не нужно выбирать!

Ша месяца и Ша года несут замедление и торможение, сбои в сроках. Очень часто поездка в такой день несет задержку рейса, были случаи в моей практике, когда людям пришлось уезжать домой уже обратно из путешествия на пару дней позже. Если нужно лететь с пересадкой тоже можно застрять в аэропорту на больший срок чем предполагалось. Но так как поездки, особенно на самолете регулярно сталкиваются с задержками, это не столь уж неожиданная ситуация. Поэтому если выбора особого нет, то можно использовать день с годичной или месячной Ша.

Если не получилось выбрать «чистую дату» без всяких негативных параметров на помощь приходит Выбор часа.

Смотрите видео о Выбор даты для путешествий на моем канале Youtube

Выбор часа для начала поездки.

Час начала поездки это время когда вы выходите из дома, отправляясь в путешествие. Даже если вы по дороге заедете к родственникам или остановитесь и посидите в кафе, все равно ваше путешествие уже началось.

Хорошие часы содержат такие параметры: Три гармонии, Час благородного человека, Час процветания, Счастливый час.

Нужно поискать двухчасовку (в практике Выбора дат используются часы китайского календаря, которые соответствуют двухчасовому интервалу времени), в которой есть только положительные параметры. В нашем калькуляторе все благоприятные знаки выделены зеленым цветом. Или, в крайнем случае, положительных параметров должно быть несколько, а отрицательный один.

Также нужно смотреть какие именно проблемы несут неблагоприятные параметры часа. Если написано, что не подходит для путешествий, значит этот час не хорош. А если например, стоит знак Разрушение, то он не подходит для переговоров, заключения сделок, но поездке такой параметр не помешает.

Практика Выбора дат не единственная. Есть еще система Ци Мень Дун Цзя, по которой рассчитывают время и направление поездки. Есть ограничения для направлений для путешествия по фэн-шуй.

Удачных путешествий!

Практика выбора дат используется в китайской метафизике уже несколько тысяч лет. Самая полная информация об искусстве выбора благоприятной даты в курсе Выбор дат. Регулярное использование хороших дней значительно повышает удачливость в делах.