60 Цзя Цзы

Дерево инь

Люди Дерево инь. Люди умные, адаптабельные, гибкие. Хорошо учитывают обстоятельства. понимают других людей. умеют найти подход к окружающим. Дружелюбные и коммуникабельные, но могут быть жесткими, если нужно отстаивать свои интересы. Предпочитают не конфликтовать открыто, а найти неявный и нестандартный способ решить проблему. Умеют использовать обстоятельства в свою пользу, находят возможности там, где другие их не замечают. Отличные дипломаты, психологи.

Существует шесть типов Дерево инь

Дерево инь на Кролике. Люди обладают обширными связями и знакомствами. Хорошо понимают суть вещей и чувства других людей. Очень хорошо информированы, много знают. Аккуратны, элегантны, хотя внешность для них не на первом месте. Они достаточно уверены в себе и не пытаются поднять самооценку с помощью дорогой одежды или украшений. Не стремятся выделяться. Любят учиться и общаться. Предпочитают учиться на своих ошибках. Притягательные и желанные для противоположного пола, но при этом в браке могут быть проблемы. Отношения им интересно строить с равным партнёром.

Дерево инь на Петухе. Люди весьма амбициозные. Умеют зарабатывать деньги. Стремятся к высокому социальному статусу. Имеют разносторонние интересы, любят разнообразие. Быстро взбираются наверх по карьерной лестнице. Нацелены на профессиональный рост. Это бойцы, умеют отстаивать свои интересы, давать отпор. Бывают мстительными. Обладают взрывной натурой. Люди часто их побаиваются. Предприимчивы и очень дальновидны. Способны идти к своей цели не особо распыляясь и не отвлекаясь. Часто имеют второй брак. Могут долго выбирать подходящую кандидатуру для отношений.

Дерево инь на Змее. Люди оптимистичные, стараются находить светлую сторону в событиях и явлениях.
Свободолюбивы и независимы. Легко принимают на себя ответственность. Очень умные люди, стараются постоянно расширять свой кругозор. Им не интересно заниматься рутиной. Любят свободу, хотят быть первыми. Стремятся достигнуть определенных высот.
Бывают расчётливы. Легкие на подъем, любят путешествовать. В отношениях могут быть заботлитвыми партнерами, есть готовность отдавать. Любят детей. Супруг/а может быть из другого города или страны.

Дерево инь на Свинье. Люди хорошо обучаются, легко усваивают большой объем знаний. Это в целом ранимые, эмоциональные и чувствительные люди, часто испытывают некоторую неуверенность в себе.
Не любят строить долгосрочные планы, предпочитают жить сегодняшним днем. Среди людей этого знака редко встретишь трудоголиков. Они четко определяют для самих себя тот лимит сил, которые готовы потратить на работу.
Довольно духовные люди. В зрелом возрасте могут обретать мудрость и созерцательное видение мира.
Очень хорошо умеют использовать человеческие ресурсы. В отношениях ищут понимание и поддержку. Супруг/а может быть из другого города или страны..

Дерево инь на Козе. Люди увлекающиеся, легко загораются идеей, с энтузиазмом берутся за дело. Но часто у них не хватает сил довести начатое до конца. Дружелюбные, заботливые.
Это самодостаточные люди, они не привыкли в жизни полагаться на других. Достаточно самоуверенные, считают, что им многое по плечу. Хотя часто не хватает рассудительности, планирования, обдумывания ситуации. Довольно сильно заинтересованы в материальной сфере, готовы упорно трудиться.
Любят красоту, стараются выглядеть привлекательно, при этом умеют преподнести себя. Могут поставить чужие интересы выше своих

Дерево инь на Быке. Обладают сосредоточенностью, но при этом быстрой реакцией, внимательны. Не любят размениваться на мелочи, предпочитают ставить масштабные цели. Очень неохотно делятся материальными благами, собственники. Практичные, методичные, спокойные. Умеют хорошо говорить, грамотно доносить свои мысли. Умеют видеть скрытые таланты в других людях. Довольно сильная заинтересованность в материальной сфере жизни дает способность грамотно управлять деньгами.

Каждый из шестидесяти Цзя Цзы это целый пласт информации о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Самая полная информация о 60 типах Личности, описываемых Цзя Цзы в новой версии Справочника 60 Цзя Цзы.