60 Цзя Цзы

Вода ян

Люди Вода ян храбрые, мобильные, эмоциональные. Очень энергичные, могут принимать быстрые необдуманные решения. Ярко демонстрируют намерения и желания.
Импульсивные, нетерпеливые. Способны на резкие высказывания, не считаются с чувствами других. Могут быть агрессивными, настойчивыми. Им свойственно стремление манипулировать людьми, подталкивать их к действиям.
Эти люди не останавливаются перед лицом трудностей. Трудно преградить им путь или изменить их решения.

Существует шесть типов Вода ян

Вода ян на Крысе. Люди активные, целеустремленные, эмоциональные. Имеют внутренний источник сил и энергии. Любят соревноваться, выходить вперед.
Очень результативные, добиваются поставленных целей. Могут быть жесткими, у них твердый внутренний стержень.
Довольно прямолинейные, справедливые, не любят хитрить. Предпочитают сразу сказать, чем они недовольны, а не тратить время на дипломатию. Всегда имеют своё мнение и готовы его отстаивать. Хотя способны признать свою неправоту, но на это им требуется время.
Уверенные, спокойные, властные. Но за этим спокойным, невозмутимым видом могут скрываться внутренние проблемы. Им интересна динамика и новизна. Не любят мелких деталей, рутины, застоя.
Хороший интеллект, стратегическое мышление. С возрастом становятся мудрыми. Накапливают важный жизненный опыт и могут передавать его следующему поколению.
Отношения строит с себе подобными, сильными, умными людьми.

Вода ян на Лошади. Умные, способные люди. Часто становятся отличными специалистами, мастерами своего дела. Аккуратные и ответственные. Есть сильная творческая жилка.
Обладают живым и активным нравом, веселые, довольно оптимистичные. Дружелюбные, легко становятся душой компании. Привлекательные внешне.
Бывают несдержанными, порывистыми, не последовательными. Хотят успеть попробовать все. Но даже их несдержанность и порывистость только добавляет им шарма. Они стремятся контролировать себя, других и жизнь.
Чувствительные, влюбчивые, у них часто возникают бурные романы. Ценят красоту, любят получать эстетическое наслаждение. Часто бывают перепады настроения.
Люди могут достигать богатства. Они очень даже любят деньги. Несмотря на определенную импульсивность, умеют играть по правилам. Вполне способны подчиняться, работать по найму. Иногда бывают упрямы. Часто у них есть устоявшееся мнение о том, что правильно, а что нет. Умеют генерировать креативные идеи.
Супруга хотят богатого и красивого, остальные для них не интересны. Темпераментны, сексуальны.

Вода ян на Тигре. Люди умные, одаренные, талантливые. Очень творческие. Обладают широким кругозором, большими знаниями. У них часто много хороших друзей, они заботятся о людях вокруг них. Это надежные и ответственные люди, им можно доверять. Сильные, смелые люди.
Добрые и отзывчивые, готовы прийти на помощь, пожертвовав собственными интересами. Иногда становятся слишком ответственными и начинают переживать об окружающих, как говорится по пустякам.
Тонко чувствующие, деликатные. Интеллигентные, заботливые. Очень любят животных.
Этим людям хорошо путешествовать, переезжать.
Они видят широкую картину, умеют назначать сотрудников. Четко определяют конечную цель и предпринимают все усилия для ее достижения.
Смысл брак часто видят в детях. Готовы заботиться о партнере, поддерживать его.

Вода ян на Обезьяне. Это умные, мудрые люди, у них много идей. Они могут все свои знания использовать в жизни и карьере. Но иногда они могут накапливать знания и не применять их на практике.
Имеют нестандартное мышление, у них всегда свой особенный подход к решению ситуаций. Могут быть непредсказуемыми. Хорошо развита интуиция.
Резкие, быстрые, сначала делают, потом думают. Очень эмоциональные, страстные, часто теряют самообладание. Могут долго переживать ссору, конфликт, с трудом прощают. Могут быть воинственными и агрессивными.
Хотя они весьма коммуникабельны, легко общаются и могут поговорить на любые темы, но не слишком дружелюбны. Часто сосредоточены на собственных переживаниях. Иногда у них скрытный образ жизни.
В отношениях ищут поддержку, понимание и одобрение.

Вода ян на Драконе. Это активные, предприимчивые люди. У них всегда есть какое-то занятие. Сильные амбиции, открытый и честный характер.
Но не выпячивают свои достоинства и таланты. У них сильный самоконтроль, самодисциплина.
Они успешны, имеют четкие принципы. Всегда играют по своим правилам. Их жизнь состоит из вызовов и сражений, наполнена суетой. Могут браться за несколько дел сразу.
Часто из них получаются лидеры, которые много меняют в этом мире. Имеют большие амбиции, эго. И часто добиваются многого.
Строят замечательную карьеру, имеют высокие требования к себе и окружающим.
Они не любят, когда кто-то успешнее них. Хотят быть первыми.
Могут быть падкими на лесть, но на самом деле четко оценивают себя и свои возможности. Однако у них высокая самооценка.
Часто внешне очень миловидны.

Вода ян на Собаке. Люди умные, предприимчивые. Умеют фокусироваться на поставленной цели. Это бунтари и новаторы. Но при этом способны контролировать себя и свои эмоции. Не любят оставаться в рамках, всегда пытаются расширять границы деятельности, знаний, приложения сил.
Это отличные стратеги, замечательны в мозговом штурме. Обладают авторитетом, легко достигают статуса и власти.
Имеют собственное видение и оценивают себя сами, на них не влияет общественное мнение. Ответственные, очень дисциплинированные с сильной волей и мотивацией. Практичны и рассудительны. К такому человеку можно буквально применить фразу, «за ним как за каменной стеной».
Интересно, что внешне они кажутся спокойными и невозмутимыми. От них идет ощущение силы, мощи. На самом деле внутри у них довольно много эмоций, желаний.
Могут быть проблемы с мочеполовой системой и вообще жидкостями в организме.

Каждый из шестидесяти Цзя Цзы это целый пласт информации о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Самая полная информация о 60 типах Личности, описываемых Цзя Цзы в новой версии Справочника 60 Цзя Цзы.