Выбор даты

В китайских метафизических практиках существует множество школ и направлений. Это астрология Ба Цзы и Цзы Вэй Доу Шу, знаменитый Фэн-шуй, позволяющий оценить влияние пространства. Уникальная практика Ци Мень Дун Цзя, которая позволяет прокачивать удачу. И не столь мощная, но достаточно эффективная Практика Выбора дат.

Что такое практика Выбора дат.

Для нас дата это просто цифра в календаре. Конечно мы выделяем будние дни, выходные, радуемся праздничным дням. Но с точки зрения китайской метафизики каждая дата это набор энергий. И эти энергии либо поддерживают нас в каких-либо начинаниях, либо, напротив, создают препятствия в делах. Именно с этой точки зрения мы смотрим в специальный календарь. Речь идет о китайском календаре, в котором каждая единица времени обозначена двумя иероглифами.
С позиции Практики Выбора дат каждая дата содержит набор параметров: удачных или неудачных, которые показывают нам насколько хорошим будет день для совершения какого-то действия.

Для оценки энергии дня мы используем специальный калькулятор, в котором заложены все расчеты необходимые для того, чтобы узнать будет день хорошим или не очень.

Дела важные и не очень.

Практика Выбора дат еще носит название Выбор дат для важных событий. Именно для важных. Каждый день мы совершаем множество действий. Но только некоторые из них являются действительно важными. Вряд ли можно назвать значительным событием еженедельную закупку продуктов в супермаркете. Или то, что вы каждое утро собираете и отводите ребенка в садик.

Хорошую дату мы подбираем для достаточно серьезных мероприятий. Конечно важность события у каждого человека будет своя. Для кого-то поход в банк и открытие счета это серьезное дело. А для другого человека это рутинное событие.

К основным важным событиям относят:

  • Свадьбу
  • Открытие бизнеса
  • Начало путешествия
  • Переезд
  • Начало лечения или операция
  • Устройство на работу
  • Серьезные финансовые операции

Выбор даты

Что такое хорошая дата

Что мы ожидаем получить в итоге, если выбираем раз за разом благоприятные дни для проведения важных мероприятий? Здесь есть два момента:

1. Удачный день
2. Удачно начатое долгосрочное мероприятие

То есть, когда мы выбрали день, то дела, которые мы совершаем в этот день могут идти удачно. Все нужные люди на местах, нет очередей, легко возникает взаимопонимание и так далее. Но это далеко не самое важное использование благоприятных энергий дня. Намного важнее тот факт, что дело, начатое в хороший день как бы получает потенциал удачи на долгое время. Многие важные дела мы совершаем с надеждой, что результатами этого действия мы будем наслаждаться долго. В первую очередь речь идет о свадьбе, которая дает закладку на всю дальнейшую семейную жизнь. И об открытии бизнеса, который будет процветать. И это самое главное назначение практики Выбора дат. Мы хотим начинать дела, которые будут не только начинаться, но и развиваться успешно.

Общий и индивидуальный выбор.

В практике Выбора дат мы различаем общую неблагоприятность или полезность даты. То есть анализируем качество энергии в дне и делаем вывод о его пригодности. Есть ряд параметров, которые делают дату неудачной для важных дел. Например, в дне стоит Разрушитель года или одна из Трех Ша. Такая дата в целом неблагоприятна большинству людей.

Но также есть личный выбор, который делается на основе анализа карты Ба Цзы конкретного человека. И тогда в дате появляются дополнительные параметры, которые либо подтверждают непригодность даты, либо делают ее менее неблагоприятной для конкретного индивида. Самым важным из личных параметров является звезда Благородный человек. которую мы ищем и в дне и в часе. А самым неприятным становится Личный разрушитель, который накладывает запрет на мало мальские важные дела.

Обязательно ли использовать Выбор дат?

Нельзя сказать, что это крайне важное и обязательное использование. Если человек в хорошей удаче (определяется по карте Ба Цзы), чувствует себя замечательно, дела идут как по маслу, можно и обойтись без этих знаний. Но чаще всего нам чего-то не хватает, есть сфера, которую мы хотели бы исправить или улучшить. И практика Выбора дат является достаточно простым и эффективным инструментом для того, чтобы хотя бы немного добавить себе удачливости. Если интересно познать искусство нахождения благоприятной даты, можно изучить курс Выбор дат.

Насколько эффективна практика Выбора дат

Использование этого метода имеет накопительный эффект. Если дела идут плохо или возникла серьезная проблема, одна — две хорошо подобранные даты вряд ли смогут помочь кардинально изменить ситуацию. Однако регулярное использование, подбор хороших дней для важных событий начинает давать эффект. И самое интересное, что постепенно даже если мы не можем выбрать дату, а нам ее назначают, выясняется, что это лично для нас вполне благоприятный день. Мы начинаем накапливать потенциал удачи. Это сродни приему витаминов. Попили курс — другой, стали чувствовать себя более бодрыми и энергичными. Поэтому не стоит пренебрегать этой методикой, особенно, если в жизни идет не все так гладко, как хотелось бы.

Смотрите видео Выбор дат. Зачем он нужен на моем канале Youtube

Практика выбора дат используется в китайской метафизике уже несколько тысяч лет. Самая полная информация об искусстве выбора благоприятной даты в курсе Выбор дат. Регулярное использование хороших дней значительно повышает удачливость в делах.