Ци Мень Дун ЦзяЕсли составить рейтинг популярности различных практик и методик Китайской метафизики, то система Ци Мень Дун Цзя, пожалуй, окажется на первом месте. Действительно, по эффективности ей нет равных.

Но практика Ци Мень Дун Цзя весьма многогранна. В этой заметке я хочу рассказать о том, каким образом можно использовать эту систему.

Ци Мень. Чтение жизни.

По раскладу Ци Мень можно прочитать судьбу человека, посмотреть его сильные и слабые стороны, финансовые перспективы, личную жизнь и многое другое.
То есть Ци Мень можно использовать как прогностическую систему, альтернативу другим предсказательным практикам, таким как Ба Цзы (астрология Четырех столпов Судьбы) и Цзы Вей Доу Шу (Астрология Пурпурной звезды).

При чтении жизни расклад Ци Мень рассчитывается по дате и времени рождения человека.

Ци Мень. Оракул

Ответы на любые вопросы, подсказки где может возникнуть препятствие, как будут развиваться события можно получить с помощью Оракула Ци Мень. Это также предсказательная практика. Только в этом случае мы смотрим расклад Ци Мень, анализируя конкретный вопрос.

При использовании прогнозов расклад Ци Мень рассчитывается на дату и время возникновения вопроса.

Ци Мень. Выбор дат.

Расклад Ци Мень описывает энергию даты и направления. То есть говоря простым языком, если в определенный день вы отправляетесь в северном направлении, то подключаете какую-то энергию. И можно найти день и направление, когда энергия будет просто феерически благоприятна. Если отправиться в путешествие в такую дату, можно заручиться поддержкой Госпожи Удачи на долгое время.

Можно выбирать день для конкретного события. В этом случае смотрят уже не только на энергетику даты, а рассматривают участников мероприятия. Карта Ци Мень может подсказать: удачным ли будет брак, заключенный в определенный день и час, выгодной ли будет сделка, заключенная между несколькими партнерами и так далее.

Ци Мень. Прогулки и активизации.

Самое популярное применение практики Ци Мень. Это регулярная прокачка удачи, подпитка благоприятной энергией.

Все очень просто. Выбирается день, час и направление. И мы отправляемся туда прогуляться. Суть этой техники в том, что отправляясь в определенный период времени в нужную сторону мы подпитываемся сильной энергией удачи.

Сначала мы идем или едем не меньше 30 минут, за это время мы успеваем «зарядиться» нужной энергией. Потом, добравшись до места назначения, нужно зафиксироваться, то есть оставаться на месте еще минут 30. Так мы окончательно наполняемся энергией удачи.

Используя данный метод, также очень важно подключить собственную энергетику. То есть двигаясь в нужную сторону, мы еще очень серьезно обдумываем задачи, которые планируем решить, представляем задуманное в виде осуществившихся событий.

Ци Мень Дун ЦзяАктивизации Ци Мень проводятся в помещении. Для этого в нужную дату и время в определенном секторе квартиры ставится активизатор. Наша квартира это просто нескончаемый кладезь потенциальных энергий процветания. Время от времени тот или иной уголок жилья становится источником удачи и нужно просто вовремя нажать кнопку «Включить». То есть поставить активизатор. Это может быть свеча, комнатный фонтан, вентилятор. Активизатор ставится на два часа в рассчитанное время.

И прогулки и активизации Ци Мень могут применяться для конкретных целей. Например:

  • Для улучшения финансовой ситуации
  • Для привлечения романтических отношений
  • Для выигрыша
  • Для успехов в учебе и сдачи экзаменов
  • И многое другое

Это основные способы использования практики Ци Мень. Как видите, спектр возможностей очень широкий. А результаты от прогулок и активизаций превосходят все ожидания. Разумеется нужен опыт и профессионализм, чтобы использовать Ци Мень Дун Цзя.