12 дней после дня рождения

День рождения в астрологии это ключевая точка сборки энергий, которые получает человек. В восточной астрологии Ба Цзы на момент рождения формируется набор энергий Пяти элементов. В западной в момент рождения складывается определенное положение планет.

В каждый последующий год жизни день рождения тоже имеет значение. И можно учесть 12 дней после дня рождения, так как они, хоть и несколько условно, символизируют 12 месяцев нашего года. Здесь речь идет не о календарном годе, а об интервале времени от одного дня рождения до следующего. Как проведём их, так и сложится год.

Первый день — это сам день рождения. Второй день — это следующий. И так отсчитываем 12 дней. Можно прямо в календарике пронумеровать дни, начиная с праздничного.

1 день: День праздника. В свой день рождения очень важно сфокусироваться на себе, своих желаниях. Всеми способами поддерживать позитивные эмоции. Это залог душевного расположения на весь год. Провести день рождения нужно в свое удовольствие. Если это рабочий день, то как минимум на вечер запланировать для себя приятное времяпровождения.
Очень полезно в такой день побаловать себя, исполнить давно желаемое. Не обязательно устраивать шумную вечеринку, если душа просит покоя и уединения, можно и дома посидеть с тортиком и любым сериалом. В этот день веселье, хоть и приветствуется, но главное это ваш личный комфорт.
Хорошо в этот день начать что-то новое, сменить прическу, начать что-то изучать, заняться спортом (хотя бы записаться в фитнесс клуб) и т.д.

2 день: День финансов. Полезно посвятить этот день материальным вопросам. Посчитать доходы и расходы, обдумать планы крупных покупок. Еще раз пересмотреть способы и возможности заработка. Отдать долги. Можно сделать кому-то подарок, пожертвовать на благотворительность. И себя можно побаловать подарком, хотя бы небольшим. А вот в долг в такой день брать нельзя! Дополнительно можно обдумать вопросы питания, например, пересмотреть рацион, перейти к здоровому питанию.

3 день: День коммуникаций. Можно общаться, встречаться с друзьями, с коллегами, рассказывать о своей деятельности в соцсетях, писать деловые письма. Можно начать обучение, вступить в группу по интересам. Если в такой день произойдет знакомство или будет заключено соглашение, оно будет перспективным. Конфликты в этот день не допустимы, следует избегать их любой ценой.

4 день: День семьи. Полезно общаться с близкими людьми, позвонить, написать родным. Сходить к ним в гости или пригласить к себе. Посидеть, пообщаться.
Очень желательно часть этого дня провести дома. Сделать уборку, навести порядок. Можно купить что-то симпатичное для обновления интерьера. Этот день хорош для эзотерических и духовных практик.

5 день: День творчества. Очень полезно посвятить в этот день время творчеству. Можно рисовать, писать, танцевать, вязать и шить. Хорошо провести время с маленькими детьми, сделать с ними поделку, собрать конструктор, нарисовать картинку. Одиноким людям полезно поглядывать по сторонам. Знакомство может стать началом устойчивых отношений.

6 день: День здоровья. Заботиться о своем здоровье всегда полезно. И такой день будет лучшим для того, чтобы осуществить перемены в этой теме. Заняться спортом, провести любые оздоровительные и очистительные процедуры: массаж, плавание, голодание. Можно записаться или сходить на обследование. Легкая разгрузка, хотя бы день без сладкой и жирной пищи приветствуется.
Также такой день подходит для приобретения домашнего питомца.

7 день: День партнерства. Важно поддерживать в этот день отношения. Хорошо провести время с партнером, можно добавить и нотку романтики, например устроить ужин при свечах или сходить на свидание. Нельзя ссориться и конфликтовать с любимым, скандалить с коллегами. Хороший день для признания в чувствах и предложения руки и сердца возлюбленной. Деловые партнёрские сделки и договоренности будут иметь успех. А вот в официальные органы лучше не ходить.

8 день: День самоанализа. Лучший день для того, чтобы покопаться в себе. Полезно провести день в уединении, подумать о себе: разобраться в ошибках, проанализировать успехи, определить приоритеты. Избегайте активного общения, нельзя участвовать в конфликтах, вникать в чужие проблемы, лезть с советами. Нежелательны интимные контакты. Обратите внимание на сон, который приснится этой ночью, он может быть вещим. Если что-то вдруг потеряете в этот день — это к удаче!

9 день: День развлечений. Полезно провести время вне дома, сходить в кино, театр, просто прогуляться по городу. Можно отправиться в небольшое путешествие, съездить на пикник. Полезно общаться с разными людьми — может прийти важная информация. Хорошо что-то изучать, слушать и смотреть видео на интересующую вас тему. Обязательно пожертвуйте на благотворительность или окажите кому-либо помощь. Такие действия в будущем вернутся к вам в виде авторитета и уважения.

10 день: День карьеры и финансов. И снова про дела. Обдумайте и даже запишите свои цели и планы. Продумайте свои доходы и способы их увеличения. Рассмотрите разные варианты: от смены деятельности до повышения квалификации. Если с работой и карьерой все в порядке, например вы уже начальник, можно помочь кому-то другому в достижении успеха, например, предложить повышение или нанять новых сотрудников. Такая помощь только укрепит ваши позиции на работе. Обязательно позвоните родителям.

11 день: День проверки окружения. Подходящее время увидеть истинное лицо своего окружения. Кто пришел или позвонил с интересной или просто душевной беседой, тот достоин вашего доверия. А вот если кто-то из близких высказывает претензии и явно нарывается на конфликт, возьмите на заметку. В этот день особенно активизируются недоброжелатели. День может нести повышенную травмоопасность, поэтому осторожнее за рулем и в обращении с инструментами и техникой. Подходит для серьезных перемен: принятия религии или иностранного гражданства, помолвки или регистрации брака.

12 день: День благодарности. Поблагодарите Вселенную и Бога за свою жизнь, за все что уже было — это ценные уроки. Скажите спасибо просто за возможность жить, осознавать себя, способность мечтать и действовать. Не участвуйте сегодня в общественных мероприятиях, не проводите время в шумных компаниях. Если кто-то обратился к Вам за помощью – отказывать нельзя. Можно прощать обидчиков. Но лучше простить себя за то, что приняли обиды, допустили их внутрь себя. Совершите дома ритуал по избавлению от обид. Попросите Высшие силы дать Вам любви к людям и возможности творить добро. Это лучший день для отказа от вредных привычек.