Разрушитель года и месяца

В каждой дате могут быть благоприятные параметры, а могут не хорошие. Одним из негативных параметров являются Разрушители.

Что такое Разрушитель года и месяца.

Это дата, в которой есть столкновение между Земными ветвями. Если сталкивается ветвь дня и года, то в дне появляется параметр, который называется Разрушитель года. Если же имеется конфликт между Земными ветвями дня и месяца, то это знак Разрушитель месяца. То есть Разрушитель это всегда столкновение между Земными ветвями. В целом столкновение считается не самым дружелюбным знаком ни в Бацзы, ни в Выборе дат
Для оценки энергии дня мы используем специальный калькулятор, в котором заложены все расчеты необходимые для того, чтобы узнать будет день хорошим или не очень.

Какие проблемы приносят Разрушители года и месяца.

Считается, что в такой день энергия слишком конфликтна и не дает вероятности гладкого и удачного развития событий. Ведь дату мы выбираем прежде всего для того, чтобы дело, начатое в этот день получило хорошее развитие и/или закончилось благополучно.

Чем грозит наличие Разрушителя в дате?

  • Начатое дело столкнется с препятствиями, сложностями, проблемами.
  • Результат будет далек от задуманного.
  • Дело принесет беспокойства, проблемы и тревоги.

Поэтому не выбираем дни с Разрушителями для особо важных дел.

К основным важным событиям относят:

  • Свадьбу
  • Открытие бизнеса
  • Начало путешествия
  • Переезд
  • Начало лечения или операция
  • Серьезные финансовые операции
  • Устройство на работу
  • Особенно неблагоприятно для долгосрочных дел

Разрушитель дня

Если происходит столкновение между ветвью часа и дня, то речь идет уже о Разрушителе дня. Этот параметр мы учитываем, когда выбираем благоприятный час для начала дела.
Разрушитель дня – это двухчасовка. Плохой час может испортить хороший день. Если дело начато в час Разрушителя дня, то это создает проблемы, задержки в делах, сорванные мероприятия.

Очень конфликтная дата

Разрушитель года и месяца

Иногда в дате может быть несколько столкновений. Чем больше конфликтной энергии в дне, тем хуже он с точки зрения практики Выбора дат. Столкновение между месяцем и годом мы не учитываем, но все равно в дате не хочется видеть никаких конфликтов.
Некоторые специалисты выдвигают версию, что день с конфликтной энергией можно использовать для того, чтобы что-то разрушить. Например, разорвать отношения, начать процесс расформирования организации, снести старую постройку.
Но опять же проблема не в том, что мы делает в данную дату. Важно то, чем закончится дело. А в день с конфликтной энергией мы получаем вероятность хаотичного развития событий. И есть риск прийти к нежелательному результату.

Что может улучшить дату с Разрушителем

Разрушитель года и месяца

Небольшим спасением может служить слияние Земных ветвей, которое смягчает столкновение. Но все равно такая дата считается неподходящей.
Определенную помощь могут оказать звезды Небесная и Лунная добродетель. Личная звезда Благородный человек тоже немного улучшит качество энергии в дне с Разрушителем. Если уж мы вынуждены использовать такую дату, наличие этих параметров хотя бы отчасти улучшают ее. Но специально день с Разрушителем года и месяца мы не выбираем.
Если интересно познать искусство нахождения благоприятной даты, можно изучить курс Выбор дат.

Смотрите видео о Разрушитель года и месяца на моем канале Youtube

Практика выбора дат используется в китайской метафизике уже несколько тысяч лет. Самая полная информация об искусстве выбора благоприятной даты в курсе Выбор дат. Регулярное использование хороших дней значительно повышает удачливость в делах.