60 Цзя Цзы

Металл инь

Люди Металл инь. Аккуратные, чистоплотные, большое внимание уделяют имиджу. Ценят отношения и бывают сентиментальными. Им противопоказана грубая, физическая работа. Очень развито эстетическое восприятие. Люди элегантные и обаятельные, притягивают всеобщее внимание и им нравиться быть в центре внимания. Они щепетильны в выборе и любят окружать себя красивыми вещами.
Делают сильный акцент на материальном комфорте.
Часто не хватает твердости, человек не может определиться. Нетерпелив, не хочет ждать.

Существует шесть типов Металл инь

Металл инь на Кролике. Люди этого знака очень стильные и элегантные. Они любят выделяться, быть избранными.
Имеют высокую самооценку, считают себя очень специальным и ценным человеком.
Для них более важна внутренняя ценность, выбор в сторону комфорта, удобства, когда цена не имеет значения. Но при этом часто обладают прекрасным вкусом, имеют свой стиль. Разбираются в брендах, моде.
Люди авторитарны, амбициозны. Активно делают карьеру. Осторожны, являются хорошими стратегами, предпочитают работать довольно медленно, стараются планировать финансы.
У них сильный предпринимательский дух. Они любят все новое. Добиваются всего благодаря собственным усилиям, трудолюбию. Самодостаточны. Материалисты, не склонны философствовать, не любят тратить время на предположения и теории. Предпочитают воспользоваться готовыми наработками. Стремятся заботиться и контролировать себя и других, но делают это тактично, мягко.

Металл инь на Петухе. Люди уточненные, обаятельные, элегантные, часто имеют привлекательную внешность, стараются быть краше других. Часто оригинальны в стиле одежды.
Имеют рафинированный вкус к жизни. Им нужно хорошо одеваться, носить украшения для того чтобы сиять, выделяться на фоне окружающих. Не терпят конкуренции.
Очень ценят время. Весьма практичны, склонны нанять кого-нибудь, чтобы вместо них сделали работу.
Изобретательные, интересуются новинками, в курсе последних новостей, трендов.
Проницательные, смекалистые, остроумные. Могут быть острыми на язык. Не сдержаны в высказываниях. Окружающие могут чувствовать себя раненными словами или действиями этих людей.
Умеют резко рвать отношения.

Металл инь на Змее. Людям этого знака присуща элегантность и красота. Часто обладают нестандартной красотой, иногда очень выразительные черты лица. Утончённые и интуитивные.
Высокая самооценка. Желание выделиться из массы. Они любят комфорт, вещи высшего качества, высший класс. Даже свои недостатки они умеют превращать в достоинства.
Получают богатство благодаря репутации. Достаточно легко делают деньги.
Волевые, у них сильные принципы. Они довольно прямолинейные, следуют правилам, и иногда упрямы. Интеллектуалы, хорошо усваивают информацию.
Не слишком хорошо работают под началом. Наилучшее приложение сил для них или бизнес или независимая деятельность, фриланс.
Часто успешны в индустрии красоты: актрисы, фотомодели, модельеры.

Металл инь на Свинье. Часто имеют привлекательную внешность. Любят украшать себя.
Люди этого знака приверженцы качества. Понимают ценность вещей, не пользуются дешевкой. Есть некоторый аристократизм.
Люди разносторонние, целеустремленные и трудолюбивые. Их основное качество — это самовоспитание. Им не нужен дополнительный стимул для того, чтобы учиться или стремиться к улучшению благосостояния. Для них это естественно.
Независимы и свободолюбивы. Любят перемещаться, посещать новые места, впитывать новые впечатления. Часто увлекаются историей, искусством, религией.
Умные и ловкие. Умеют манипулировать людьми. Но в целом это добрые и отзывчивые люди.
Они часто уверены в себе и своих решениях. У них действительно хорошо получается генерировать новые идеи. Это проницательные люди, умеют быстро понять суть вопроса, проблемы.
Супруг/а может быть из другого города или страны. Смысл брака часто в детях. В отношениях готовы отдавать больше чем получать.

Металл инь на Козе. Людям этого знака часто приходится добиваться успеха в жизни самостоятельно.
Внешне красивые, хрупкие, выглядят милыми и нежными. Но свою истинную сущность они прячут, и представляют миру некий отработанный образ. Легкие в общении, но не легкомысленные. Импульсивные, решительные. Сложности, которые встречаются на жизненном пути (а у них их бывает достаточно) не ломают их, а делают только сильнее. Умеют быстро восстанавливаться после трудных ситуаций. Умеют приспосабливаться, извлекать выгоду из сложившихся обстоятельств.
У них широкий взгляд на жизнь. Часто обладают высокой интуицией.
Они умные и разносторонние, но любят накапливать ненужные знания. Им полезно учиться и применять эти навыки на практике. Имеют быстрое мышление, практическую смекалку. Ищут новые возможности, для них важно саморазвитие. Могут слишком сильно увлекаться какой-то идеей, делом.
Хотят от партнёра поддержки и восхищения.

Металл инь на Быке. Это образованные, умные и духовные люди.
Они хорошо решают проблемы, потому что видят вещи, которые другие люди не видят, обладают нестандартным мышлением. Имеют хорошую интуицию. Неазартны, но им может везти в лотереях и розыгрышах.
Имеют привлекательную внешность, бывают загадочными, харизматичными. Кажется, что они знают, что-то никому неведомое.
Могут быть сдержанны эмоционально, с трудом делятся своими чувствами и переживаниями. Предпочитают сами решать свои проблемы.
Независимы, полностью полагаются на собственные знания и умения. Иногда могут быть немного наивны в бытовом плане или в отношениях с людьми.
Не очень хорошо дружат с техникой, компьютерами. Хотя есть аналитические способности.
От партнёра хотят получать помощь и поддержку.

Каждый из шестидесяти Цзя Цзы это целый пласт информации о характере, способностях, жизненных возможностях человека. Самая полная информация о 60 типах Личности, описываемых Цзя Цзы в новой версии Справочника 60 Цзя Цзы.